17.05.2024
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Атлантика Плюс"

В компании создана приятная обстановка, оборудованы комфортные рабочие места, есть современное оборудование. Также предоставляется социальный пакет и заработная плата весьма достойная. Поддерживается достойный уровень корпоративной культуры. Коллеги в большинстве своем ребята адекватные, которые в случае чего помогут.
Не могу выделить какие-то вещи которые были бы критичными.

Отзыв сотрудника Алексей о компании ManpowerGroup

Искал работу через эту рекрутинговую компанию в Нижнем Новгороде. Это оказалось быстрее, чем просмотр сайтов с вакансиями и поиск по сайтам компаний. После заполнения анкеты мне сразу предложили три вакансии, я сходил на все собеседования и выбрал компанию и должность, наиболее мне подходящую. Я как сотрудник тоже их устроил, все в порядке.
Пока все отлично, хорошую работу для меня подобрали

Отзыв сотрудника Анна о компании Pride Marketing

Работаю 7-ой месяц), пока все гуд!) Компания предлагает замечательные условия для работы и развития. Коллектив очень сплоченный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство компании всегда поддерживает инициативу и стремление к развитию, а также всегда прислушивается к просьбам своих сотрудников. Не было ни одного вопроса, который бы не был решен руководителем в комфортном для всех сторон варианте (Алиса, спасибо тебе большое!). Отличная корпоративная культура, которая поддерживает баланс между работой и личной жизнью.
Иногда возникают моменты, когда нужно быстро адаптироваться к новым задачам и изменениям в проекте. Но это лишь помогает развивать гибкость и способность быстро находить решения.

Отзыв сотрудника Гузаль о компании Метакоммерс

Я работаю в компании МЕТАКОММЕРС 1,5 года в отделе поддержки, мне нравится как здесь выстроены процессы, что мнение каждого может быть высказано и учтено. Удобен удаленный формат работы, простые в использовании инструменты и большой багаж инструкций и документации, в которой можно найти ответы на 90% вопросов. Хороший уровень заработной платы, адекватные клиенты)) И возможность роста.
Периодические изменения в процессах и регламентах, под которые иногда приходится подстраиваться.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Гипербола Гипермаркет

Все отзывы которые тут пишут,реальные на 100%.Люди не устраивайтесь в гиперболу,рабский труд,скотское отношение.Столовая с просрочкой.Конс.лагерь строгого режима,30 мин.на обед и все.Что можно успеть за 30 мин,непонятно?Зарплату не выплотили,офицальную часть скинули при увольнении,а неофицальную часть нет!Скоты!!!И Жмоты!!!
Нет.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!
Их нет

Отзыв сотрудника Ван Ваныч о компании Aston Group

впаривают учебный контракт с фикс штрафом 500к на полтора года если попробуешь убежать, при этом не показывают условия этого контракта. клоуны.
не плохой сайт, хороший пиар для молодых и невинных

Отзыв сотрудника Игорь о компании Линзкинг

Компания отличная. Работаю тут уже 7 лет. Платят всегда вовремя. Гибкое руководство. Постоянный рост компании (открываются новые оптики/новые отделы)
есть что улучшить - например проработать корпоративную культуру (организация праздников/дней рождений сотрудников)

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ультрадекор Егорьевск

Работаю тут уже больше года устраивает можно сказать всё. Большой соц. пакет, столовая на территории с дешёвыми ценами, очень сильный профсоюз (организует различные мероприятия, досуг, следит за соблюдением коллективного договора). Зарплата полностью соответствует занимаемой должности и немного превышает среднюю, на работе задерживаться не приходится, начальство адекватное, понимающее.
Нету

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании "АКТИВ ТК

Работаю 2 года, платят всегда без задержек, машины тягачи камазы весь парк свежие. Маршрут всегда Москва-Питер. Кто работает тот зарабатывает.
вроде нет.

В начало | << Предыдущая | 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 | Следующая >>