ЛСР

Перспективная компания. Устроился в нее полтора года назад менеджером по организации строительства. Все условия трудового договора соблюдены: занятость официальная, социальный пакет полный. Проекты передовые и интересные. Процесс работы структурирован. Каждый отдел четко выполняет свои функции. Поэтому команда профессиональная и сильная. Если и бывают нюансы или пробелы в технических заданиях и организации, они быстро решаются.
Характер работы разъездной.

АО МСП банк

Без проблем перевели на гибридный формат работы. В прошлом банке безрезультатно просил об этом почти 2 года. Тут согласились на это почти сразу после прохождения испытательного срока.

Мираторг

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Была на собеседование в организации Альянс Кабель, на должность оператора 1С весной этого года. Организация как мне показалось большая, серьезная. Грузовых машин заезжает много, чисто на территории и при входе в офис. Секретари приветливые, улыбаются кто к ним заходит. Захотела у них остаться поработать, увидела какую-то стабильность. Но, с молодой девушкой Кристиной, которая подбирает операторов, на вид около 20 лет, которая проводила собеседование мне не повезло. Не, ответила мне на мои вопросы, не смогла спросить и понять у меня в какой я в итоге программе разбираюсь и умею ...
Не повезло с сотрудницей которая проводила собеседование

Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

Русагро

2 года работаю механиком по транспорту в сельхозке. Устроился официально,соц пакет есть и ДМС от организации. На завод добираемся на служебном транспорте. У меня в подчинении 15 водителей, ответственность большая конечно, но мужики у меня хорошие в коллективе. Никаких серьезных проблем не возникает. И главное зарплата всегда без опозданий приходит.

Томас Мюнц

Мне нравится продавать, по сути общаюсь с покупателями и за это получаю деньги. График удобный, выплачивают деньги без задержек, компания очень прочно стоит на ногах, много филиалов несколько брендов. Можно подрабатывать на переоценках, за это платят дополнительные деньги

24.07.2018
ГудФлорс

Работаю в цеху. Сейчас пока все хорошо, перевели с испытательного срока. Негативных моментов не вижу на данный момент, руководители вроде бы уравновешенные. Дальше буду смотреть.

07.12.2021
ДжиФлорс ЮГ

Уже много лет наладчиком работаю. Ситуации бывают разные но в целом у нас адекватные люди работают, достойно оплачиваемый труд, человечное отношение руководов. Трудоустройство у меня лично официальное , стаж засчитывается, больничный оплачивается по ТК. От себя скажу, что хотелось бы больший процент премии.

15.05.2019
Клинский ДОК

Устраивался с минимальным опытом, так что по первости было тяжело. Сейчас со всем справляюсь, спасибо ребятам с коллектива, понатаскали. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя. Работа здесь устраивает

В начало | << Предыдущая | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 | Следующая >>