Manpower

Сотрудничество с Мэнпауэр позволило мне получить отличный жизненный опыт. Дважды ездил от них на вахту, теперь устроился на постоянку. Условия труда нормальные.

Финам

Оформление по Т/К, белая зэпэ, бонусы за хорошие результаты, тренинги/обучения, рабочие места хорошо оснащены, можно подмениться с коллегой. И что самое главное, нет ощущения дискомфорта. На старой работе я сидел просто под камерой, разговаривать было нельзя, телефонами пользоваться было нельзя. В Финаме такого маразма нет. Все отлично)

OZON.ru

Вахта. Москва. Устроился недавно, но все более менее. К графику привык. Живу рядом. Езды не больше часа от двери до двери. Жилье дают на время, кормят на месте. Смена от звонка до звонка. Отработал и свалился на боковую.

Ozon.ru

Адекватные деньги за адекватную работу. График на ваш выбор. Оформление тоже по желанию. Хочешь на договор услуг, хочешь на трудовую. Есть примеры роста сотрудников по отделу и с переходом в смежные подразделения. Начальство эти моменты подсвечивает, а там, если амбиции есть, то вперед.

ГК Партнер

Здесь всегда можно обратиться за помощью. Рабочая атмосфера спокойная, зарплату выплачивают вовремя. Требования к дисциплине и качеству высокие. Работу нужно выполнять ответственно, бездельников не терпят.

Аскона

Утроилась работать швеей потому что искала работу со стабильной заработной платой, потому что после развода нужна была стабильность в доходе. И я рада, что выбрала именно Аскону и что меня взяли, тут хорошая зарплата, есть премии за хорошую работу, есть корпоративное такси если ночная смена. Довольна работой уже пол года.

Силовые машины

Широкий соцпакет, проводится много интересных мероприятий – экскурсий, корпоративных праздников, спортивных соревнований.

Паркнефть

Для вахтового метода работы компания годится. Условия нормальные. Деньги обещанные платятся. За билеты все отдают. В столовой все бесплатно и вкусно. Комнаты в общежитие с ремонтом и они теплые. На перевахтовку отпускают по графику. Если попал на больничный, то все оплатят по закону. Страховки тоже оформляют. Я доволен ими!

Энергон

Все супер, с руководством и коллегами хорошие отношения сложились, ЗП устраивает, и, как уже отмечали, ДМС есть,

ЭкоНива

За три года работы не нашел ничего отрицательного, что можно было бы описать, все как у всех во всех коллективах и на всех производствах. без дела сидеть не приходится, всегда есть работа, е если честно, то ее много. Оплата труда устраивает, поэтому и работаю здесь, есть транспорт до места дислокации рабочего места. Оплачиваются больничные и отпуск. ЗП белая, с отчислениями в пенсионный.

В начало | << Предыдущая | 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | Следующая >>