Корпорация ТК Руслан

Я у них уж года полтора на стройке работаю. Так-то работа понятная. Начальство главное хорошее. Но мне главное что платят здесь нормально и вовремя все. Да и отношение нормальное к рабочим.

UNICARE

Хочу поделиться мнением об этом месте работы (я тут уже больше двух лет работаю). Во-первых, пару слов про офис: у нас тут есть где пообедать, рабочие места оборудованы нормальной техникой, работать комфортно да и мебель удобная. Не экономят на таких вещах, что приятно. По ЗП тоже радует: выплачивают стабильно. Оклад 30 тысяч и проценты. Уходить отсюда не собираюсь.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

ООО "Дэфо"

Компания большая, есть стабильность. Также не страшно, что уволят или не выплатят зарплату вовремя. Начальство относится хорошо и не гоняет по поводу и без него.
Пока не на что особо жаловаться.

НОВОСИСТЕМ

Работаю в компании не так давно. Великолепный коллектив, понимающие и адекватное руководство. Возможность роста, перед погружением в рабочий процесс, проводится\r\nглубокое обучение продуктам компании.
Негативных впечетлений нет.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Зарплата достойная, хватает на все необходимые расходы и даже немного остается на личные нужды. Дорога до работы занимает около 40 минут, что вполне комфортно. Работа требует внимательности и ответственности, но это только добавляет интереса и делает рабочие дни насыщенными. Рад, что работаю в "Босфор", здесь действительно ценят сотрудников и создают все условия для их комфортной работы и профессионального роста. Могу смело рекомендовать эту компанию.

Каскад Авто

Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.

ОАО "Группа Черкизово"

Вернулась сюда после окончания университета на должность ветеринара. Взяли без проблем, даже без опыта, потому что раньше проходила практику на этом заводе. А захотела тут работать, потому что здесь оформление официальное и условия хорошие. Особенно мне нравится, что лаборатория и всё нужное оборудование новое. И это одно из немногих таких предприятий, где действительно следят за качеством своей продукции, особенно у нас в Пензе. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Надеюсь, дорасту тут до главного ветврача.
Всё как бы устраивает, разве что много документации, но это такая специфика работы.

Альфа-Банк

Искал наверное месяца 2 работу именно на удаленном формате,так как есть еще несколько проектных занятостей и хотелось прост иметь еще один заработок на случай отсутствия заказчиков ) найти было сложно,всем нужен опыт а у меня его не было,но вот в альфабанке взяли буквально за неделю после собеседования ) зарпалата полностью зависит от фактически отработанного времени,а график можно как угодно под себя подстроить,согласовав с кем нужно ) руководство нормальное,как везде,как и колектив в целом ) оплата регулярная,вопросов не было ) работал суммарно полгода,формат работы с людьми на телефоне не ...
Да в целом жаловаться не на что,обучают,помогают и многим такая работа подойдет как заработок

VITAMIN.TOOLS

приятно удивлен витамином. регался тут чисто чтобы объединить рекламные кабинеты. особых надежд не возлагал по самой рекламе и партнерке. но по факту в месяц получаю неплохие суммы с пополнения счета.
не увидел

В начало | << Предыдущая | 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 | Следующая >>