Отзыв сотрудника Марат о компании АКМЭ Сервис

Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Нету

Отзыв сотрудника Я о компании ПромЭкоИнвест

Ох, компания, которая вечно ищущая сотрудников) а из-за чего, а того, что все уходят, никто не задерживается особо. Искренне Вам, дорогие соискатели, не советую это место и этих людей.
Считаю, что нет

19.06.2024
Отвратительное обслуживание!

Очень плохой сервис! Пообщался с менеджером Юлианой, она ведет себя неприлично и грубо по отношению к клиенту, используя неподобающий юристу сленг, общение на уровне, пивко, лавка, семечки. Отсствие ориентации на клиента, ужасно!

19.06.2024
После того как вы им заплатите вы сами убедитесь в том что я говорю!

Не стоит доверять обещаниям этой фирмы об освобождении от долгов, так как они могут освободить вас только от последних денег. Компания хуже коллекторов и не заслуживает доверия. Все что они обещают вам до заключения договора, это просто вода, сказанная ради...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.

Отзыв сотрудника Амртем о компании Лин Вектор

Научится тут можно много и болтать ниочем. Странная компания жалковато клиентов. Втирать очки умеют конечно.
Самовлюбленные руководители. Дурацкий офис.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

Отзыв сотрудника Вадим о компании LinziSPB

работаю с 2016 года, прошел карьерный рост курьера-руководителя технической службы-помощник исполнительного директора , в целом все отлично руководство слушает и прислушивается
как таковых недостатков нет

Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Архыз-Сервис

Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Всегда есть к чему стремиться

В начало | << Предыдущая | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | Следующая >>