Отзыв сотрудника Роман о компании EdgeЦентр

Работаю над интересными и сложными проектами, задачи не стандартные и интересные. Команда разработчиков и тестировщиков сотрудничает отлично, это позволяет нам быстро предложить решение клиенту.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Романтик о компании Callmedia

Условия очень заманчивые, привлекает с точки зрения того, что не нужно как-то согласовывать свои передвижения с рабочим графиком. На данный момент ещё к работе не приступил, только узнаю, присматриваюсь, но гибкий график и работа из дома достаточно сильно подкупает, уточнял для себя, не нужен ли опыт работы, подтвердилось, что нет – это супер
Мало контактов с людьми вживую в рамках работы

19.06.2024
Отзыв сотрудника михаил о компании Тензо-М

Шарага ещё та! Отдел кадров в лице страшной и губастой Бабиной Верочкой не работает вообще! Вывешивают вакансии данной шарашки, почти каждый день, но дозвониться не возможно ибо абонент не абонент ибо какает или делает минет! 2 года раннее, там был старый пердун, который приглашал на собеседование, а потом опаздывал и на звонки не отвечал! Как там в поговорке? Встречают по одёжке, а провожают по уму! Если вам будет нужна работа, обходите эту шарагу стороной! В Томилино - на одну остановку больше, есть заводы ТЭЗ и ЭЛТОМ - на звонки отвечают, ...
Нет!

Отзыв сотрудника Светлана о компании Coral Club International

Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.

Отзыв сотрудника Валера о компании Мануфактура Дом Природы

Отличный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Классные корпоративные мероприятия. Крутое место для старта, обучение, практический опыт.
Неопределенность в решениях высшего руководства.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Наноковрик

Сотрудников не оформляют, зарплату не выплачивают, обманывают, заплатили за полтора месяца 20.тысяч рублей ?? бегите от них. Надеюсь прокуратура ими заинтересуется и труд. Инспекция.

Отзыв сотрудника ольга о компании Coral Club International

Уже 2 года работаю в корале.Устраивалась сначала как на подработку,а теперь полноценно 5/2.Классный коллектив и руководство,очень повезло нам всем!Атмосфера на работе чистая,экологичная.
Работа на ногах,что логично,было тяжело сначала,но быстро вошла в работу.И шаги нахаживаю

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

Отзыв сотрудника Максим о компании Абада

Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.
Не нашел

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Люди Любят

Главным минусом, будучи вечерним сотрудником-это то, что человек не просто продавец-кассир, но ещё и уборщик. На некоторых точках есть работники пекарни, но только там, где руководство не поскупилось на дополнительного сотрудника. Вечерний сотрудник должен намывать полы, туалеты, и не дай бог утром найдут пылинку, скандал будет необычайный. Стоит отметить некоторые неадекватные требования аудита. По стандарту пол моется вечером, но если аудит придёт в часов 10 утра, а до этого гость что-то уронил или разлил, а сотрудники это не успели убрать, так как утром куча обязанностей и все заняты, то баллы ...
Стоит отметить, что коллектив и руководство очень зависит от точки, мне в этом плане более менее повезло. Я работаю вечерним сотрудником. График очень гибкий, можно быстро найти замену(когда много людей в коллективе, что очень отличается от точки к точке). Бесплатное стафф питание Зарплата всегда вовремя Корпоративная скидка на продукцию

В начало | << Предыдущая | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 | Следующая >>