thecentreum.com

Впечатлиния от сотрудничества с Centreum на самом высоком уровне. Мне нравится, что они платят много и платят вовремя что делает их универсальным помощником для любого человека. Рекомендую Centreum всем, кто ценит время и деньги.

Отличная компания

Очень многому здесь учусь. Буквально каждый день. При возникновении сложностей приходится проявлять смекалку, изобретательность и быстро решать вопросы. Вообщем работа не скучная и интересная! Работа в Русагро даёт мне уверенность в завтрашнем дне)

Centreum

нам очень помогла компания Centreum в решении наших семейных финансовых проблем. Достойно себя проявили всё в точности как и оговаривалось. Качество сотрудничества высокое и замечаний нет. Рекомендуем
нет таких

Профессионалы своего дела

Юрист оказался для меня еще и психологом, так как у меня с этой долговой ямой уже депрессия началась, а он постоянно меня подбадривал, рассказывал, как там сейчас дела по моему процессу. Считаю, что такие профессионалы заслуживают внимания.

Работа устраивает

Деловые линии нормальная компания. Работаю уже два года специалистом по работе с клиентами и мне все нравится. Ну, есть минус, что клиенты бывают ну очень негативные, но все люди разные, с этим надо мириться. Мне нравится работать на результат. Начальство...
Так незначительные, бывают клиенты негативные

19.06.2024
Условия нравятся больше чем в других местах

Работаю в Краснодаре водителем-экспедитором больше года. В принципе меня все устраивает. Ведь заработная плата белая и перечисляют ее оперативно. Никаких задержек с этим нет. Также радует, что больничные оплачиваются. Ну и ребята оказались отзывчивые. Они всегда помогут и поддержат, если...
Иногда маршруты неправильно строят

19.06.2024
Я довольна, спасибо большое.

Заказала у них душевую, качество просто топ. Быстрая сборка, все сделали по моим размерам. Теперь в моей квартире шикарная душевая из стекла. Я довольна!

Работа есть работа.

Но как правило в ней главное чтоб не обманывали и платили. Бабки тут перебрасывают на карту каждую неделю после всех рабочих смен. По разъездам ситуация такая что на карте точек много но все в одном плюс минус районе.
ИП или СЗ только

Отличный коллектив

Работаю третий год, все супер!
Побольше бы корпоративов

19.06.2024
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.

В начало | << Предыдущая | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 | Следующая >>