Отзыв сотрудника М о компании Айрис

Кривой и косой менеджмент. соответственно если вылезет какой-то косяк, побегут искать виноватых и попробуют списать на исполнителей. Экономят на всем, на чем только можно сэкономить. Примерно до 2022 года оплачиваемый отпуск только 3 недели, четвертая за свой счет. Условия труда - ужас. То жарко, то холодно. Тонкие стены, шумно, пыльно, воняет какой-то химозой. Биг босс любит песелять целые отделы из кабинета в кабинет, типа чтобы не расслаблялись, видимо. Зарплата серая. Иногда сотрудников привлекают к работе, которая не в их компетенции, мягко говоря. Например, распаковывать товар на фотосъемку или измерять упаковку/сам ...
Как говорится, достоинства - продолжение недостатков. Поскольку не было каких-то строгих регламентов долгое время, не было и избыточных требований. Коллектив хороший был (в нашем отделе), но распался после ухода руководителя.

18.06.2024
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

Отзыв сотрудника Иван о компании Европейская Юридическая Служба

Уже несколько лет работаю в этой компании. Моими обязанностями является юридическая консультация клиентов. Нравится, что компания предоставляя постоянные возможности повышения квалификации, чтобы мы знали все нововведения в законодательной базе. Условия труда меня устраивают, график удобный, а главное - зарплата высокая и платится вовремя. Советую.
Не выявил

Охрана магазина

Быстрое и своевременное реагирование. Также очень понравился подход к работе руководства и честность, ответственность сотрудников.
нет!!!

Охрана магазина

нет!!!

ООО ЭРСТВАК

В Эрствак я работаю два года. Недавно перешла из другого отдела, так как всплыла вакансия, которая как раз мне по интересам и опыту подходила больше. Меня в целом все устраивает. Офис в шаговой доступности от метро, белая зарплата, трудоустройство по ТК. В отпуска хожу спокойно.
Больших минусов не заметила

Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.

ООО «ТрансСтрой»

Здесь рабочий класс уважают, зарплатой не обижают и создают все условия для работы. Большинство людей работают не первый год, а че не работать – жилье нормальное, кормят хорошо, трудоустройство официальное, все льготы есть и надбавки.

ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

В начало | << Предыдущая | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 | Следующая >>