KOLOBOX

Нормальные условия. Сервис современный, у нас у каждого свой шкафчик для вещей, душ, спецовка. Отпуск и больничный оплачиваемый, зарплата без задержек
Обед приходится с собой брать, до магазинов далековато

Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Сложно было сюда устроиться, пройдя много этапов собеседования, но я справилась. Зато понятно, что абы кого сюда не берут, приятно осознавать, что я работаю с такими же профи, как и я. Кстати, офис мне сразу понравился, как и возможность компенсировать затраты на разные активности

SUNLIGHT

Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться, а штамп в трудовой остаётся. Очень обманывает работодатель эксплуатируя наемный ...
Удобное месторасположение работы

Юбиай Пак Студия

Компания «Ubi Pack Studio» ? это современный производственный комплекс, который занимается изготовлением индивидуальных картонных упаковок. Мы имеем богатый опыт работы в Украине, а также в странах Европейского Союза (ЕС), что позволяет нам оставаться лидерами в своей отрасли.Наше производство сертифицировано и соответствует всем международным стандартам качества, а потому продукция является экологически чистой и совершенно безопасной.

Корпорация ТК Руслан

Я у них уж года полтора на стройке работаю. Так-то работа понятная. Начальство главное хорошее. Но мне главное что платят здесь нормально и вовремя все. Да и отношение нормальное к рабочим.

UNICARE

Хочу поделиться мнением об этом месте работы (я тут уже больше двух лет работаю). Во-первых, пару слов про офис: у нас тут есть где пообедать, рабочие места оборудованы нормальной техникой, работать комфортно да и мебель удобная. Не экономят на таких вещах, что приятно. По ЗП тоже радует: выплачивают стабильно. Оклад 30 тысяч и проценты. Уходить отсюда не собираюсь.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

ООО "Дэфо"

Компания большая, есть стабильность. Также не страшно, что уволят или не выплатят зарплату вовремя. Начальство относится хорошо и не гоняет по поводу и без него.
Пока не на что особо жаловаться.

НОВОСИСТЕМ

Работаю в компании не так давно. Великолепный коллектив, понимающие и адекватное руководство. Возможность роста, перед погружением в рабочий процесс, проводится\r\nглубокое обучение продуктам компании.
Негативных впечетлений нет.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Зарплата достойная, хватает на все необходимые расходы и даже немного остается на личные нужды. Дорога до работы занимает около 40 минут, что вполне комфортно. Работа требует внимательности и ответственности, но это только добавляет интереса и делает рабочие дни насыщенными. Рад, что работаю в "Босфор", здесь действительно ценят сотрудников и создают все условия для их комфортной работы и профессионального роста. Могу смело рекомендовать эту компанию.

В начало | << Предыдущая | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 | Следующая >>