Каскад Авто

Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.

ОАО "Группа Черкизово"

Вернулась сюда после окончания университета на должность ветеринара. Взяли без проблем, даже без опыта, потому что раньше проходила практику на этом заводе. А захотела тут работать, потому что здесь оформление официальное и условия хорошие. Особенно мне нравится, что лаборатория и всё нужное оборудование новое. И это одно из немногих таких предприятий, где действительно следят за качеством своей продукции, особенно у нас в Пензе. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Надеюсь, дорасту тут до главного ветврача.
Всё как бы устраивает, разве что много документации, но это такая специфика работы.

Альфа-Банк

Искал наверное месяца 2 работу именно на удаленном формате,так как есть еще несколько проектных занятостей и хотелось прост иметь еще один заработок на случай отсутствия заказчиков ) найти было сложно,всем нужен опыт а у меня его не было,но вот в альфабанке взяли буквально за неделю после собеседования ) зарпалата полностью зависит от фактически отработанного времени,а график можно как угодно под себя подстроить,согласовав с кем нужно ) руководство нормальное,как везде,как и колектив в целом ) оплата регулярная,вопросов не было ) работал суммарно полгода,формат работы с людьми на телефоне не ...
Да в целом жаловаться не на что,обучают,помогают и многим такая работа подойдет как заработок

VITAMIN.TOOLS

приятно удивлен витамином. регался тут чисто чтобы объединить рекламные кабинеты. особых надежд не возлагал по самой рекламе и партнерке. но по факту в месяц получаю неплохие суммы с пополнения счета.
не увидел

Zамания

Пришла сюда не так давно, но уже успела освоиться, спасибо большое за этого старшим и колеггам в целом. Очень нравится эта работа, видеть все эти счастливые лица детей, а это главное в нашей работе!
нет, работа нравится, так что не знаю, что тут писать))

ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Расположение офиса удобно. Григорий Викторович Березкин очень хороший,порядочный человек. Спасибо ему за все. Очень приятно было работать с Топалер Ольгой Сергеевной,редкого ума дама!
Единственный минус в этой компании это директор Ахо Деревягина ОБ Портит впечатление об организации в целом! Наблюдались приступы паранойи и неадекватных реакций на людей.

ОАО "Высочайший"

Не могу сказать что все прямо ванильно но лично меня устраивает. Бывают поломки но обычно сразу устраняют. Бывают и недоборы нормы, но крайне редко и не в плюс мастеру. Так что все на местах выкладываются по полной. Зпшку выплачивают стабильно, ничего не удерживают в полном размере отдают. По условиям очень даже ничего, питание нормальное, есть вай фай, прачечная и так далее. Короче минусов критичных нет
Все в отзыве

ГК Эколос

Конкуренты предпочитают черный пиар, но это несерьезно. Зарплату платят, еще и больше, чем на других предприятиях. К тому же всегда можно дополнительно заработать, если есть желание. Не верьте сплетням, идите работать в Эколос, стабильная компания. А проблемы есть у всех, главное, чтобы их решали. В Эколос решают.
Не вижу смысл выискивать

оао "Ростсельмаш"

Для нашего не простого времени высокая и стабильная зарплата. Рабочий график тяжелый но выносимый.Есть вообще много преимуществ например ДМС

trades.vtbcapital24.net отзыв

Много индикаторов на платформе. Хороший график, практически нет задержек при выводе денег. Очень много разговоров вокруг брокера trades.vtbcapital24.net, честно не понятно почему..может конкуренция... если бы все было действительно так то люди бы годами там не торговали. ТОрговать можно, но сказать...

В начало | << Предыдущая | 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 | Следующая >>