Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

14.06.2024
ГК Олимпроект

устраивают официально по ТК в коллективе люди ответственные и приветливые есть обеденная зона, хорошее отношение руководящего состава. вся телега в рабочих чатах и иногда электричество в офисе вышибает, пропадает интернет но чинят оперативно

ГЦУиЭР

Работа в компании была для меня невероятным опытом. Коллектив здесь очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании умеет ценить своих сотрудников и старается создать все условия для комфортной работы. Регулярные тренинги и обучения позволяют развиваться и расти профессионально. Я рада, что имею возможность работать в такой замечательной компании.

АКМЭ сервис

Проработал год в данной компании, все понравилось. Добрый, вежливый коллектив. Хорошие управляющие.

ООО Фитокосметик

Не так давно получил должность начальника смены. В самой компании работаю уже 4-ый год. Приходил сюда простым рабочим на производство и смог получить повышение. У нас многие ребята прошли большой путь и сейчас занимают хорошие должности. В компании ценят сотрудников, которые долго работают и нацелены на развитие в профессии. Зарплату тоже повышают тем, кто много и хорошо работает. Плюс еще и премии дают, бонусы разные от компании.

Деловые линии

Работа с клиентами очень разноообразная, все клиенты разные, есть и негативные. Но мне нравится такое, скучать не приходится. График работы удобный, зарплата для Самары хорошая, а самое главное стабильная. С выплатами не задерживают. Всегда ощущаешь, что ты востребована и нужна компании. Мотивация расти у меня есть точно.

Финам

Это крупная и стабильная компания. На отсутствие работы не жалуюсь, ее порой даже бывает черезчур много. А с другой стороны: есть работа, есть клиенты, занчит есть зарплата )) и это хорошо!

OZON.ru

Четкая работа... Приехал на 6 дней отработал и обратно за город поехал отвесать. Платят четко так бы везде и всегда в моей жизни... Один только минус что езжу в другой конец города но знаю что некоторые и из других городов плетутся сюда...

19.06.2024
Хватит мне названивать, либо я обращусь в полицию!

Звонки на мобильный телефон, предложения по списанию долгов и банкротству через диктофонные записи начинают надоедать. Решив выйти на человека, я узнал, что за всем этим стоит эта контора, выдающая себя за юристов. Ваши звонки мешает людям жить спокойно. Те, кому...

19.06.2024
Осталась разочарована предоставленными мне услугами

Я очень разочарована вашими услугами. Я потратила столько денег на вашу помощь, но результатов так и не увидела. В начале вы сообщили одну сумму, а потом уже другую. И каждый раз, когда приходила платить, вы добавляли еще тысячи долларов к...

В начало | << Предыдущая | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 | Следующая >>