Заказываем что-то постоянно

Заказываем постоянно, доставка, как правило, идет на следующий день. Однажды, правда, пару дней ждали, был какой-то форс-мажор. Продукция по качеству хорошая, привозят свежее всегда, упаковка качественная. Например, тот же кофе оказался даже лучше более дорогого, что я обычно домой брала....
не наблюдалось пока

Лучшее место работы

Лучшее место работы, а я много где работала поваров. Работаю стандартно 2/2, платят стабильно 2 раза в месяц, по условиям все нормально, форму кстати выдают

Рекомендую

Курс Алексея Громова отзывы в основном хоршие имели. Это меня и привело на его школу. Удобно, что все проходило дистанционно. Алексей разъяснил на простом языке все азы торговли. Также постоянно приводил примеры из своего опыта. Главное, что он меня научил...
Не нашел

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Птицефабрика "Балтптицепром" радует не только условиями труда, но и отношением к сотрудникам. Возможность изменения смен и подработки в дополнительные смены делают работу здесь разнообразной и удобной. В цеху современное оборудование.
????

ГК КОРОНА АВТО

Отличный коллектив! Взаимопомощь, поддержка, доброжелательность! Командная работа, сплоченность. Конечно, своевременная оплата труда, без задержек. Мне очень нравится моя работа.
Увеличить зарплату)) остальное все ок!

АО Коломяжское

Из плохого: далекое расположение и отсутствие возможности взять отпуск не летом, мне всегда нужен зимой, например. Но это индивидуально, поэтому не для всех это минус. Но зарплата это компенсирует, были бы деньги, а отпуск можно себе в любое время устроить.
Из хорошего: зарплата, график, бытовые условия, коллектив.

HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Пока еще только в начале карьерного пути, работаю недавно, но очень нацелена на карьеру. Мне кажется, в Москвариуме можно продвинуться с рядовых позиций. Документооборот электронный, все на современном уровне. Условия лучше, чем я ожидала, ведь у меня совсем маленький опыт и я не думала, что удастся попасть в компанию с приличными условиями по заработку. Сравнивала с другими вакансиями, уровень не ниже. Плюсом идут корпоративные привилегии – бесплатное питание, транспорт от станции метро. В ДМС входит стоматология, вот это просто шикарно. А по карьере и зарплате есть, куда расти. ...
Нет.

Спар Ритейл

Долгие годы работаю тут поваром. Несмотря на сложность своей работы, я ее люблю. Люблю потому что у меня достойная зарплата, соц.пакет и возможность достойно жить. Условия труда хорошие. Это удобный график, премии, питание за счет Спара, есть развозка. Я много где поработала из сферы общепита, тут точно порядок.
никаких

Виллстрим (Уиллстрим)

То, чем я занимаюсь в колл центре Вилстрим, мне нравится. Устроился относительно недавно. Я работаю оператором на телефоне, консультирую клиентов по различным вопросам, помогаю разрешить сложные ситуации. Моя работа требует ответственности, вежливого общения, терпения и выдержки. Этими всеми качествами я обладаю, поэтому взаимодействие с клиентами проходит легко и спокойно, даже несмотря на то, что клиенты и вопросы разные. коллектив отличный, зарплата без задержек, комфортное рабочее место, развивающие тренинги для сотрудников
не имеется

CONVECTORMEDIA

Пришла в компанию на должность маркетолога и смогла приступить к своим обязанностям с первого рабочего дня. Все что нужно рассказали и предоставили все необходимые данные. На все вопросы отвечают быстро и помогают с решением всех вопросов. В компании есть свои порядки и все сотрудники как одна большая семья. Зарплату выплачивают вовремя и без всяких проблем. Я рада что смогла попасть в компанию Convector Media.

В начало | << Предыдущая | 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 | Следующая >>