Отзыв сотрудника Виктор о компании Phoenix Project

Мы ценим прозрачность и открытость в работе. Команда всегда готова предоставить подробные отчеты о проделанной работе и ответить на любые вопросы. Благодаря этому, мы чувствуем себя уверенно и можем контролировать процесс продвижения нашего сайта
В процессе работы не замечено.

27.08.2024
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Расколбас"

Работаю на должности оператор вакуумной линии с 2018 г. Интересная работа, стабильность своевременная заработная плата, коллектив хороший, график,выдают спецодежду. Единственное место где я так задержался.
Переехали на новое место и стало не очень удобно добираться

Отзыв сотрудника Кира о компании Такском

Тружусь в этой фирме третий месяц. Уже привыкла, но сначала было сложно из-за большого объема информации. Интересная работа, много разных задач. Я бы сказала, что это хорошая школа жизни. Не жалею, что устроилась сюда.
многозадачность

Отзыв сотрудника Игнат о компании Актион-пресс

Вакансия компьютерный лингвист мне полностью подошла. График предложили стандартный 5/2, нормированный раб. день. До этого работал в другой конторе, часто работал до 21.00, в Актион такого нет. По обязанностям все понятно, на старте только нужно было подтянуться по специфике холдинга. А в остальном все ок. Коллектив отличный, дружный. Руководитель отдела профи
Устают глаза от сильной концентрации, а так все в норме

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Эльдорадо

Трудно сказать, так как прошел стажировку в виде полноценного трудового дня, разгрузил машину (груза было 4,7 куб./м), а только через день мне сообщили, что я не прошел их проверку СБ без объяснения причины - так что устраиваясь к ним, имейте ввиду, что можете потерять минимум день и бесплатно побыть грузчиком.
Неадекватная СБ

Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний БЕРГ

Отличная ИТ-инфраструктура, адекватное время на разработку задач и множество интересных проектов. Коллектив в отделе развития 1С очень дружный и профессиональный.
Не увидел проблем, которые требовали бы исправления.

Отзыв сотрудника Макс о компании Virtex-Food

Мне понравился сразу коллектив, прям все нормальные ребята, без гнильцы так сказать. Каждый знает свое дело и делает так, чтобы не подставить всех остальных. Все на производстве организовано по уму. Есть премии к зарплате, так что по деньгам не бедствуем. И вообще заметно хорошее отношение от начальства к сотрудникам.
На работу долго ехать. Хотя это еще хорошо что пробок нету, а так еще дольше было бы.

27.08.2024
Больше года тут работаю уже

Работаю водителем погрузчика уже больше года. До работы возят, кормят , одежду теплую тоже дают , потому что на складах довольно прохладно, но в цехах тепло. Условия нормальные, никуда уходить пока точно не планирую.
Нет.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании ПКП Ресурс

Хорошее руководство, человеческое отношение к сотрудникам и легкость в коммуникации. Отличные условия труда, достойная и своевременная оплата! Есть возможность развиваться и обучаться. В целом меня все устраивает.
Решаются в рабочем порядке

Получаем много заявок

Рекомендую именно эту организацию как исполнителя в сфере SEO! Причем рекомендую всем и всегда. Наш холдинг содержит 2 компании, для обеих сайты разработаны и продвигаются коллективом Веб Фокус. Результат впечатляет по двум направлениям, наши площадки в ТОПе по многим запросам,...
Довольны сотрудничеством

В начало | << Предыдущая | 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 | Следующая >>