ООО Техстройконтракт

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу, меня условия моего трудоустройства более чем устраивают. Работаю здесь уже второй год менеджером по закупкам, работа нравится, есть возможность личного развития, постоянное обучение за счет компании. Компания стабильная, неплохо зарекомендовала себя на рынке, спасибо за адекватное отношение со стороны начальства к своим сотрудникам, в коллективе также очень хорошая атмосфера, полная взаимовыручка. Оформление здесь официальное, по поводу заработка нареканий не возникало ни разу, выплаты стабильные, в полном объеме

грузим все

Давно хотел написать отзыв а время все нет.Порядочные. Платят стабильно. За месяц вышло посчти 100к. Работаю уже 4 месяца. Никаких нареканий. Подтянул зятя

ТеремЪ

Искал себе работу именно на удаленке, потому как живу я в Подмосковье и постоянно кататься каждый день в город мне не хотелось. Звонков в течении для много, но к этому привык. Поскольку не нужно тратить время на дорогу, то времени на домашние дела много остается. Компания крупная ДМС есть у меня. Общаться с людьми нравится. Никаких трудностей во время рабочего процесса не испытываю.

Сантехника-онлайн

Не думал конечно, что попаду сразу в такой приятный коллектив. Все достаточно отзывчивые и всегда помогают. Я еще стажируюсь, работаю всего второй месяц, но работа мне полностью нравится. Уже многому научился от своих старших коллег. Уже получил две зарплаты (платят тут два раза в месяц). Конечно зарплата не особо сейчас большая, так как испытательный срок, но многие коллеги сказали, да и в договоре прописано, что после испытательного срока зарплата увеличивается. кстати испытательный срок тут у каждого разный, если не будешь тупить, то за пару месяцев можно всего с такими учителями ...

ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Работаю в отделе кадров холдинга "Коломенский". У нас достойная заработная плата, карьерные перспективы и поддержка со стороны руководства. Отличная возможность для саморазвития. Часто приходится работать в условиях строгих дедлайнов. Иногда работы значительно больше, чем планировалось.

Актион-пресс

Работаю здесь уже второй год. Занимаю должность ведущего бухгалтера. Ценю, что есть возможность учиться за счет компании. График стандартный, офис удобно расположен. Коллеги в основном опытные, всегда можно посоветоваться по разным вопросам.

Zenden

Сразу понравилось, что место работы в ТЦ рядом с домом, не надо тратить время на проезд, и зарплата дважды в месяц, а не один, как бывает. Еще здесь очень хорошо продумано обучение по продукции. Никто не оставляет тебя один на один с товаром, дают полную информацию. У продавцов есть время на отдых и обед, это тоже важно. Сам коллектив тоже неплохой. Управляющая, правда, строгая, но справедливая. В общем, мне пока нормально.

Аскона

В должности технолога-конструктора на Асконе я отнюдь не первый год, компания стабильная, за завтрашний день переживать не приходится. Работы предостаточно, так как развивается мир и мы стараемся от тенденций не отставать. Непосредственно по условиям работы - график удобный, стандартный; коллектив прекрасный; компания всем необходимым для работы обеспечивает (мне вот на днях новый монитор в кабинет купили); зп своевременно платят.

НАВИГАТОР-СБС

Работа должна приносить а)удовлетворение б)деньги в)уверенность В Навигаторе все это получил. Хочу поблагодарить организацию.

НефтеМонтажАвтоматика

У нас в городе найти работу для разнорабочего не сложно ну зарплата совсем низкая, попробовал поехать поработать на вахтах и мне понравилось. Практически все оплачивает компания, даже медкомиссия и проезд все вернули, работа разная, но в основном помогать сварщикам, что-то носить, монтировать и так далее, оплачивают очень хорошо.

В начало | << Предыдущая | 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 | Следующая >>