PRO CONTACTIVE

Чудова компанія як для початківців, так і для розробників з досвідом, прекрасні hr та сейли, пм завжди радий тебе вислухати, цікаві проекти та дружня атмосфера, усе що потрібно для розвитку. Особисто я надзвичайно радий, що потрапив у цю компанію!
Немає

Ресурс, ГАП

Многому обучают, стабильно платят, всё официально, большое производство и компания соответственно.
За дисциплину строго спрашивают.

МосГорЭкспертиза

Не советую связываться. Если ты здесь работаешь, ты по факту уже безработный. Впаривают как хорошо у них работать, в реальности никаких гарантий ни в чем, ты в любое время можешь одним часом без предупреждения и без компенсации оказаться на улице в статусе безработного как выкинутая собака, и генеральному директору насрать, у него направление бизнеса в голове изменилось и ты не вписываешься в новый тренд полетов его фантазии извращенца, поэтому он не считает нужным соблюдать законодательство о сокращении или увольнении по соглашению сторон. Здесь нет законов. Законодательство не соблюдается, ...

27.08.2024
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Как и на любом предприятии есть свои плюсы и минусы. Но лично для меня плюсов все-таки больше. Зарплату платят стабильно, строго следят за безопасностью на рабочем месте, предоставляется спецодежда и нормальные инструменты для работы. На предприятии есть столовая, можно удобно пообедать и не тратиться.
Нету минусов

Хлебный Дом

Работаю бригадиром на производстве в "Хлебном доме". Предприятие входит в большой холдинг "Коломенский". Устривался сюда уже с опытом, втянулся быстро, к тому же тут есть обучение. В обязанностях контроль производства, отчетность, поддержка санитарных норм. По зарплате все честно и прозрачно, платят вовремя. По другим условиям тоже - ДМС, скидки и другие "плюшки".
Загруженность довольно большая, но и производство серьезное

ДА!

Работала в двух других сетях раньше, там так к сотрудникам хорошо никто не относится. Здесь я СМ, платят достойно, после устройства обучаешься, смотришь видеоматериалы, потом сдаешь тест. В этой же программе можно оставить комментарии и новости. Сотрудникам дают бонусную карту, чтобы можно было себе продукты брать во ФрешМаркете. Моей коллеге за проезд доплачивают, потому что она живет далеко. Оформление официальное, то, что я искала.
Работы много, физически устаю

ЗАО "Актион Медиа"

Для разработчиков тоже условия создали комфортные условия. На собес на позицию разработчика голосовых и текстовых чат ботов, hr предложила несколько вариантов формата работы, выслушала мои пожелания. Вполне норм отнеслись к тому, что хочу поработать 2 месяца в офисе, а потом уйти на удаленку. Приятный коллектив, офис евро, компы, ПО – все супер.
нет, все ровно

ООО "БиоФудЛаб"

Я целом приятный коллектив, кроме собственницы, это удачное отношение к сотрудникам, первый раз в жизни вижу такого высокомерного человека
Проработал месяц, но не успел подписать бумаги, в итоге они просто решили не платить)

MODUL DOM

Працюю в компанії третій рик, координую проекти від початку до кінця. Сподобався один проект, де ми зробили дачу з рекуперацією тепла, непогано вийшло. Робота іноді нервова, тому що клієнти часто змінюють вимоги, але в результаті все стабілізується.

Биовитрум

А если бы на складе были более комфортные условия труда, было бы просто супер. Надеюсь, что на новой площадке будет лучше.
На складе я работаю давно, в общем-то всё устраивает, было вводное обучение, руководитель справедливый, готов к диалогу

В начало | << Предыдущая | 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 | Следующая >>