TOP WORK

Я працюю в компанії Top Work вже 3 місяці на посаді account manager. Хочу сказати, що це чудовий досвід. Мене дуже тішить, як до мене ставляться — колеги завжди готові допомогти, якщо я щось не знаю або потребую підтримки. Атмосфера в команді дружелюбна і позитивна, що робить роботу тут ще приємнішою. Я відчуваю, що мої зусилля цінуються і з кожним днем я отримую нові знання та досвід. Тут можна не тільки професійно розвиватися, але й насолоджуватися роботою!

UKIDS ACADEMY

Продаем действительно классный и полезный продукт. Сама бы занималась развитием софт скиллс, да поздновато уже) Работа удаленная, договор, все строго официально и стабильно. Зарплату выплачивают в расчетный день полностью на карту. Коллеги тепло приняли, на первых порах помогали мне, когда путалась в мелочах.
Удаленность в том числе и минус – ни разу не видела в реальной жизни своих коллег, не хватает живого общения.

МОССТАЛЬ

Платят копейку, спрашивают за миллион. У собственников-учредителей нет ни одной извилины в мозгах, управление колхозное, от сохи. Сама компания серая, зарплату выплачивают неофициально. Соцпакета нет.
Нет, не рекомендую.

аскона

Работаю год, устраивает работа и сама компания.
Да нету

ООО "Техноберинг"

Адекватный работодатель, хорошая система наставничества. Есть развозка и бесплатное питание. Также достаточно часто работодатель устраивает корпоративные встречи и спортивные мероприятия. Рекомендую
Как и везде есть небольшие проблемы коммуникации с другими отделами

ДСК-1

Доволен местом работы. Никаких претензий. Бывает нагруз по документации, но в принципе терпимо. Устроился еще летом в прошлом году. Могу судить что руководство лояльное. Нравится что развита корпоративная культура. Много мероприятий и тимбилдингов проводится.

PRO CONTACTIVE

Чудова компанія як для початківців, так і для розробників з досвідом, прекрасні hr та сейли, пм завжди радий тебе вислухати, цікаві проекти та дружня атмосфера, усе що потрібно для розвитку. Особисто я надзвичайно радий, що потрапив у цю компанію!
Немає

Инвестиционный Фонд Стоунхедж

Работа мне нравится. Не монотонная, интересная. Коллектив приятный, офис комфортный, все условия для труда созданы. У каждого сотрудника свое оборудованное место. Есть кухня, где мы обедаем.
С клиентами, правда, иногда бывает сложно работать, люди разные и ко всем нужен индивидуальный подход, но тут этому обучают.

Международный Кадровый центр Фаворит

Проходила собеседование. Обычно есть недоверие к кадровым агенствам. Но тут все сложилось. По условиям все было как обсуждали. Быстро вышла на собеседование в компании. В целом осталось хорошее впечатление о рекрутёре, чувствовалась поддержка.

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Не советую связываться. Впаривают как хорошо у них работать, по факту ты в любое время можешь одним часом оказаться на улице в статусе безработного как выкинутая собака, и генеральному директору насрать, у него направление бизнеса в голове изменилось и ты не вписываешься в новый тренд, поэтому он не считает нужным соблюдать законодательство о сокращении или увольнении по соглашению сторон. Здесь нет законов. Законодательство не соблюдается, пошёл, катись и точка. Рабочий процесс на старых компьютерах, всё самое старое, соцпакета никогда не было. Срвмешать будешь 10 должностей, тебе покажут как ...
Низкие зарплаты!

В начало | << Предыдущая | 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 | Следующая >>