ФайноБуд

Вже майже рік працюю тут, і цей час пройшов швидко та результативно. Стажування було наповнене цікавими завданнями, які допомогли мені швидко адаптуватися. Керівництво завжди відкрите до пропозицій і підтримує ініціативи. Зарплата стабільна та своєчасна. Рада, що стала частиною цієї команди!
немае

ООО ОДАС Фарма

Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате "Продукты Питания" год. Есть служебный автобус, который подбирает работников из поселков. В цеху температура комфортная. Рабочий процесс интересный, задачи как физические, так и умственные. Все нравится.

Полати

Я уже в Полати не работаю, ну как уволился решил по итогу оставить свой отзыв, может пригодится кому. Я вообще не планировал на вахты ездить - подавал документы в строительный институт, по балам не прошел и дальше армия. Вернулся, устраиваться особо некуда без образования, начал шерстить объявления и вот Полати нашел. Привлекло что учебка есть и опыт не нужен. Учебка в Москве, а точнее в Мытищах (чтоб понимали - я сам с ленобласти, а пока сам без семьи и детей проблемы поехать не было), подготовка неделю. Все за ...
межвахта за свой счет

ЛСР

Работаю машинистом крана, к работе своей я привык. Раньше немного стеснялся своей профессии, а сейчас, попав в крупную строительную компанию, даже горжусь ей. У меня непосредственная причастность к строительству крутых объектов теперь имеется, не стыдно друзьям рассказать, что именно строил!
Не легкая у меня работа, ответственность большая, чтобы все четко и гладко шло в управлении краном. Да и журналы все эти путевые еще оформлять приходится.

Работа в GLOBAL GOLD

Это не первая моя компания подобного типа и я была готова к такой работа. Да работы иногда бывает выше крыши, но она есть и это уже хорошо. Выплаты зп происходят всегда вовремя и без каких либо задержек. Коллектив хороший и...

27.08.2024
Отличный коллектив, грамотное руководство, сразу же почувствовал себя своим

Первое собеседование прошло на удивление комфортно. Меня встретили в уютном офисе, где царила дружелюбная и приветливая атмосфера. На встрече присутствовали представитель HR и руководитель моего будущего отдела. Я был приятно удивлён, насколько тщательно они подготовились к интервью: знали моё резюме,...
Отрицательных сторон не выявил, лично меня все устраивает)

МОССТАЛЬ

Твоё образование охают, оплюют, обосрут, и скажут, что надо было думать головой, зачем оно тебе нужно. Это же тупорылые учатся. Ты будешь обхаркан людишками без образования.Теперь про зарплаты, которые нищенские копейки и выплачиваются по-чёрному, без оформления и без налогов, вычетов, оичислений в фонды.Такие низкие зарплаты не типичны, зарплаты выставлены по низу рынка, и это еще не факт, что тебе зарплату заплатят, т.к. нет оформления, трудоустройство липовое, черное, неофициальное.
Ноль. Ничего. Держись за сто километров.

Русолово

Все познается в сравнении, относительно других вахтовых контор, тут очень даже неплохие условия для работы. Платят стабильно и зарплата на уровне. Работаю пару лет на Правоурмийском. Тут хорошие общаги, съедобное питание, сам вахтовый поселок нормальный, есть и тренажерки и можно сходить порыбачить)
Не нравится, что вахта располагается в горах, туда долгая и сложная дорога, но все таки не на отдых приезжаем)

ООО ПСФ КРОСТ

В этом году пришел сюда, полгода отработал на данный момент, пока доволен, планирую дальше работать. Платят нормально, на жизнь хватает. И вовремя, за полгода не было задержек ЗП. Нравится, что четко определены задачи, которые должен выполнить. Лично мне такой формат работы хорошо подходит. И над душой ни кто не стоит. Хотя да, требовательность к работникам высокая и за тебя твою работу никто делать не будет. Но в целом, адекватно вроде все. Нормальное общение и товарищеское отношение в коллективе имеется.
Наверное то что удаленки нет. Знаю, что для некоторых это важно сейчас.

В начало | << Предыдущая | 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 | Следующая >>