27.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

в настоящее время я работаю тут как менеджер по работе с партнерами, зарплата более чем приличная, условия тоже неплохие. подойдет для коммуникабельных людей которые заниматься управлением. да, на такую вакансию есть много требований но зп того стоит. помогли мне утилизировать мой опыт в полезное русло и получить новый :))
отсутствие удалёнки

Московский Табачный

Мы предлагаем широкий ассортимент табаков для кальяна различных вкусов и крепости, а также высококачественные аксессуары для кальяна. У нас есть всё: от классических и экзотических табаков для кальяна до современных кальянов, шлангов, чаш и углей. Наши клиенты — это все, кто ценит качество и разнообразие в мире кальянов. Будь вы новичок или опытный кальянщик, в МосТабако вы найдете всё необходимое для создания незабываемых впечатлений.

ООО "Сфера-2В"

Работать в этой компании мне лично нравится. Всегда позитивная атмосфера, коллектив - супер! Платят хорошо и вовремя, а это, согласитесь, важно. Не жалею, что пришел в эту команду.
Меня все устраивает, недочеты не существенны

ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Специально искала работу с зп повыше, рядом с домом и белым трудоустройством. В Ортеке все сошлось и теперь тружусь в удовольствие. Нашла баланс между работой и домом, тем более что график тут нормальный
____

РОСМЭН

Работаю в Росмэн маркетологом. Свободного времени почти нет, занятость высокая. Офис далековато от дома, хотя пешком от метро идти 5 минут. Больше минусов вспомнить не могу, зарплата хорошая, сама работа нравится и коллеги отличные люди.

Аскона

Зарплата супер, машинки новые, дают премии, ряд компенсаций есть, льготная программа,в общем мы тут и работаем, и зарабатываем и успеваем отдыхать.

МСУ-1

Работаю в подрядной организации на МСУ-1. В процессе возникают разные ситуации, но все спорные вопросы решаются цивилизованно и профессионально. За всё время сотрудничества не было ни одной проблемы с оплатой.

Spar

Мой подросток работал на каникулах в Спаре. Я настояла на занятости, пусть учится ответственности. Это важно для будущего. И знаете ему там понравилось. Это заслуга работодателя, который сумел организовать так, что сотрудникам комфортно. Их там обучают всему. Да и все просто по оплате, несовершеннолетние работают по 4 часа в день, там за этим очень строго следят.

Салоны мебели Дэфо

Правильное направление в продажах будет гораздо проще выбирать, если у тебя уже есть опыт работы. Хотя это совсем не значит, что здесь отказываются помогать. Хороший доход при этом компенсирует всё, даже моральную усталость.

26.08.2024
Силовые машины

Плюсы: Работаю тут недавно. Понравилось, как строится процесс адаптации для новичков.Меня ознакомили с техникой безопасности, выдали спецодежду и дали наставника, который очень помогает осваиваться в коллективе и знакомиться с работой. Так гораздо проще, чем самому вникать во все тонкости. Еще нравится, что тут нормированный рабочий день. График работы четко оговорен, могу планировать свое время и спокойно отдыхать вечером. Компания оформляет сотрудников официально с первого дня, хорошо, когда такой ответственный подход. Минусы: Неудобно, что нельзя передвигаться на своем авто по территории завода. Парковка тоже оставляет желать лучшего.

В начало | << Предыдущая | 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 | Следующая >>