Налоговый доктор

Быстро ответили на мой вопрос, также быстро подготовили нужные мне документы. Квалифицированные сотрудники, рекомендую!

Налоговый доктор

Бухгалтер ответил на все вопросы, очень компетентен в своем деле, всем советую! В обмен на отзыв еще и скидку предоставили, спасибо!

Налоговый доктор

Консультировались онлайн по поводу открытия ИП. Грамотно ответили на все вопросы, всё объяснили понятным языком.\r\nБудем дальше сотрудничать! Единственное при консультации постоянно были проблемы с интернетом, вылетало, зависало что не очень хорошо

Налоговый доктор

Обращался пару раз для составления заявлений для ИП, сделали всё быстро, спасибо! Однозначно рекомендую!

Налоговый доктор

Хочу поблагодарить за оперативность, обращалась в первый раз, все сделано качественно и в срок

Налоговый доктор

Профессионалы своего дела , на обслуживании уже пол года , единственный минус что нет отсрочки по оплате, иногда она очень нужна , а в общем советую , можете убедиться сами

Налоговый доктор

Помогли разобраться в моём вопросе с налогами максимально быстро! Дистанционно посмотрели личный кабинет, т.к. я очень переживала. Также ответили на все мои остальные вопросы. В целом рекомендую, но первую консультацию могли бы сделать бесплатной )Спасибо!
не нашла

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Зетта Страхование

Достойный уровень заработной платы, премии, оплата подработок, хороший коллектив (никогда никто в помощи не отказывает, к новым сотрудникам очень внимательны), отмечаются все праздники на работе. Продуманный поэтапный период обучения, вхождения в работу. Комфортный обустроенный офис, кухня, комната отдыха. Расположение офисов в центре Москвы
Лагает связь в офисе, приходится перезагружать, но обещали наладить

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Работут

Обучили всему на месте. Коллеги отзывчивые и начальство адекватное. Зарплата растет вместе с опытом.
нет такого

27.08.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания «ДЭФО»

Довольна, что устроилась сюда. Молодой коллектив, зарплата на хорошем уровне и своевременно выплачивается, а еще работа реально интересная, с людьми, как я люблю.

В начало | << Предыдущая | 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 | Следующая >>