26.08.2024
Большой плюс ещё в том, что компания предоставляет сотрудникам ДМС.

Работаю специалистом по подбору персонала уже несколько лет и мне моя работа нравится. Компания стабильная, надёжная, предоставляет достойные условия труда для своих сотрудников. Конечно для меня на первом месте официальное трудоустройство, хорошая зарплата, наличие премиальный части. Комфортное рабочее место и...
Не выявила недостатков.

Коммерческий батут

Приобрел уже в третий раз в батктмастере батут коммерческий, ставлю в разных районах города. Изготавливают на заказ, можно свой дизайн даже пидумать и они сделают, но так будут дольше шить. А крайний раз я хотел побыстрее и выбрализ тех, что...
долговато ждать пошив, если брать на заказ по своим размерам, дизайну

Компания «Roof M»

Компания «Roof M» — ваш надежный партнер в проектировании, монтаже и ремонте кровли всех типов в Москве и Московской области.

25.08.2024
Отзыв сотрудника михаил о компании Итеко

пишут,что без опыта.я пришел за три дня прошел экзамен пдд,технику безопасности,мед.комиссию.потрачено время.езда на своей машине в колонну.И венец всего,загоняют на площадку на 16 метровой фуре.Я должен сделать заезды под 90 градусов в узкий коридор справа и слева.Я без опыта!!! в итоге три ошибки и я не подхожу им. Зачем итеко пишет ,что берут без опыта?Хоть бы постажировали немножко!Лживая компания. С первого дня ложь!

Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Хорошая компания. Я здесь уже давно работаю, поэтому точно знаю, что это такое, работать в страховании, никаких иллюзий) Да сложно, да нервозатратно, зато деньги хорошие. Всегда есть что улучшить (как и в любой другой компании), например, зафиксировать режим работы по гибридному графику. Иногда приходится остаться на 2-3 часа после работы или начать работу на час-два раньше.
Ytne

Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

От работы получаю удовольствие. Есть нормальное делегирование задач, каждый знает свой пул обязанностей и ожиданий от него, никто над душой не стоит и не контролирует, платят хорошо, отличный соцпакет. Имя компании на рынке тоже играет большую роль. Внутри всегда можно найти то, к чему придраться, но это вопрос личной мотивации и мировоззрения. Я доволен условиями и компанией, всегда на позитиве!
Не нашел их тут

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕВРАЗ

понравилось отношение еще когда только к ним устраивался. Не гоняли зря, не придирались к опыту работы и медкомисию оплатили не за свой счет врачей проходил. По охране труда все нормально. График мне подходит, стандартная пятидневка, на выходных не дергают. Никакой опасности для здоровья тут нет, хоть и наслушался от знакомых по этому поводу но по факту ничего такого. Работы много но все для выполнения дают и не требуют лишнего.
когда переехал не предоставили общежитие, хорошо хоть траты на съем комнаты компенсируют

Отзыв сотрудника Роман о компании Ультрадекор Уфа

Работаю в Ультрадекоре уже полгода и доволен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Коллектив дружный, начальство адекватное и прислушиваются к идеям. Офис предлагает все условия, тут вопросов нет. Есть возможности для профессионального роста. Рекомендую как надежного работодателя
Нету

Отзыв сотрудника о компании Русклимат

ЗП серая, основная часть это премия. Работаю в ФРЦ Киржач. Очень удобно руководство компании устроилось. С президентом и премьером встречаются, а за платят уходя от налогов и обижая сотрудников с отпускными, и больничными. Отдел кадров врёт какая ЗП и какая вакансия у вас будет, по факту вы будете работать хер знает кем. Обучение на уровне сдачи огэ, сначала вы знакомитесь через сайт с какими то знаниями о складе и т.п. потом программа вас тестирует! Но материал который вы учите не факт что вам вообще нужен, в итоге вы его просто ...
Платят вовремя.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Аптеки Ригла

Ужасное (некомпетентное) руководство , низкая зарплата, плохие условия труда
Близкое расположение к дому

В начало | << Предыдущая | 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 | Следующая >>