Хорошая компания

Работаю наездами раз в месяц сборщиком на складе, жилье дают, платят то что говорили в самом начале. До этого часто приходилось менять место работы и платили совсем мало. Сейчас все стабильно.
нада роботать

Клиника Парацельс

Здесь хорошо, что всегда поддерживают обучение и развитие. Например, можно пройти курсы по повышению квалификации. Работа не самая легкая, но коллектив у нас отличный. Еще офис лично для меня удобно расположен, добираться на работу можно на машине без проблем.

23.08.2024
Помогает, что график выбираю сама.

У меня трое детей, было очень сложно устроится на нормальную работу. В Улыбку радуги меня взяли. Помогает, что график выбираю сама. Но бывают неприятные ситуации, когда ребенок заболевает, если берешь смену надо за сутки предупредить, чтобы нашли замену. А когда...

RBE групп

Нашел стабильную работу кладовщика в компании с большим оборотом. Долго искал, но упорство себя оправдало. С начальством нет проблем, обязанности выполняю добросовестно. Периодически бывают большие нагрузки, но это пару раз в месяц. Зарплата хорошая для нашего города, главное - стабильная.

Альфа-Банк

Не люблю целыми днями сидеть в офисе, поэтому такая разъездная работа для меня хороший вариант. Тем более заработок зависит от того, сколько встреч в день я проведу. У меня гибкий график, стараюсь максимально эффективно распределять рабочее время. Стараюсь делать больше встреч ежедневно, чтобы по итогам месяца у меня получалась хорошая зарплата. Все транспортные и расходы на мобильную связь мне оплачиваются.
Мне работа нравится, но точно такой график не всем подойдет

ООО Р-Строй

Улучшить все и сразу от рекрутеров до "горе-руководителей" не компетентных и малограмотных людей . Условия оплаты озвученные и со звездочкой в договоре. Трудовая инспекция рыдает ничего не зная о РСТРОЕ (бывший Промстрой) банкрот ныне. Отдельно о руководстве....видимо в другом отзыве. Кстати, отзывы пишут самостоятельно (знаю 100%)
К сожалению их нет

МИЦ-Недвижимость

Работа в компании МИЦ – хороший шанс для профессионального роста и самореализации. Обучение позволяет развивать навыки и оставаться в курсе последних тенденций в нашей сфере. Тут я приобрела ценный опыт, который позволяет мне зарабатывать деньги.
За время работы не обнаружила

ООО "Сислей Косметикс"

Не плохо прокачала знания по косметике в первый год работы)) Задачи у консультантов везде стандартные, точки продаж у премиальной косметики удобно расположены, добираться на работу легко. ЗП выходит по разному, но чаще устраивает. Отпуска и больничные оплачиваются, ДМС тоже есть.

РесурсТранс

Нравится стабильность и возможность карьерного роста.Хорошая заработная плата по сравнению с другими компаниями.Ценю свой выбор

LEVEL TRAVEL

Очень хороший коллектив, выплаты вовремя, можно влиять на уровень дохода
Ничего критичного

В начало | << Предыдущая | 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 | Следующая >>