Отзыв сотрудника Маша о компании ProfCOSMO

Одни пи*даболы и жополизы остались, распихали дебиторку себе по карманам напи*дили в мск что менеджеры украли и сидят там улыбаются, с двумя менеджерами остались на всю Самару и самарскую область и не знают как выходить из ситуации кроме как оправдываться в отзывах где правду написали. У АН машина новая она еще не успела собранной дебиторкой закрыть кредит, приходите и вас обвинят потом перед мск что вы что то украли)) Куда смотрит вышестоящее руководство вообще не понятно…
На конгресс конечно ездят, но только те кто оближут Балабанову, а не оближут она даже и не скажет что вы что то выиграли там

Отзыв сотрудника Ноу о компании Tigrusrest

Второй этаж, один, иногда два официанта на весь этаж, возможности попить/поесть времени нет, когда ешь, постоянно дергают и торопят, шла на 2/2, говорила, что возможности работать больше нет, никто не слушал, всем было наплевать. Коллектив друг другу улыбается, за спиной крысы. На больничный если уйдешь - будут потом смотреть с презрением и обвинять, работаешь с температурой, тк нехватка официантов, никто спасибо не скажет, еще и загоняют как белка в колесе, после рабочего дня пока не вылижешь свои столы, никто не отпустит, прося менеджеров проверить столы, надо было их ждать, пока ...

Отзыв сотрудника Александр о компании ТЭК Мосэнерго

Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.

Не платят

Кидают на деньги не выплачивают ,выполнение заявки

trades.vtbcapital247.vip отзыв

trades.vtbcapital247.vip - это один с лучших брокеров. Он у меня номер 1 в списке. Услуги предоставляют лучше всех. Хороший выбор торговых активов и все доступны для каждого трейдера. Терминал шустрый и работает без зависаний. Деньги выводят быстро и есть много...

риверстрой

Придя в "Риверстрой" после окончания техникума, я получил возможность стать монтажником металлоконструкций и работать на масштабных проектах в НАО. Компания предоставила мне необходимую квалификацию и создала все условия для профессионального роста. Рекомендую.

Каркасный батут

Купил каркасный круглый батут для дачи, удобно, что можно его собрать, положить в машину и взять с собой на пикник на озеро, пока взрослые общаются - дети прыгают. Батут понравился, упакован в картонную коробку, пришел целым, рекомендую.
До московской области ждал доставку 11 дней, думал побыстрее придет.

Современное жилье

Съездила в офис продаж “Флагмана”, чтобы посмотреть, что за проект такой. Дома действительно выделяются - и внешне, и внутренне. Красивый двор с детскими площадками, планировки квартир хорошие. В целом, ощущение, что проект стоит своего внимания, но нужно еще подумать.
Срок сдачи 2026 год. То есть придется подождать не менее 1,5 лет, а то и больше.

Отзыв сотрудника сислей косметикс

Зарплату продавцам-консультантам платят в полном объема. Коллектив постоянный, с двумя подругами работаю в сислей уже более 1,5 лет. Уровень дохода, режим работы и остальное устраивает.
Отдыхать бы хотела чаще, но за место и зарплату держусь, лишних отгулов не прошу.

Отзыв сотрудника Павел о компании FILIN FINANCE

Лениться не получится, надо быть постоянно собраным, но зато доход выше в два раза, чем на предыдущем месте работы. Ограничений в заработке нет. В первые месяцы, когда пришел, получал доступ к обучающим материалам и вообще поддержку от коллектива. Бывают неформальные встречи с сотрудниками, проходят на позитивной ноте.

В начало | << Предыдущая | 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 | Следующая >>