ООО ЭРСТВАК

Коллектив у нас молодой. Почти все от 25 до чуть старше тридцати. Начальство частенько проводит различные совместные мероприятия. Как они говорят, для повышения духа сплоченности)) На самом деле неплохо. Мы хоть общаемся друг с другом не только в офисной среде. Есть скидки на занятия спортом. Оплата справедливая. Если кому-то приходится работать в выходные, оплата в двойном размере.

MANPOWER

Обратилась в эту компанию с небольшим опытом работы чтобы помогли найти новую. Предложили много вакансий, я выбрала те, что понравились больше. Менеджер помог подготовиться к собеседованию, и я его успешно прошла. Большое спасибо за ваше содействие!
Все прошло замечательно!

Виллстрим (Уиллстрим)

Я в Wilstream уже больше 5-ти лет. Сейчас я оператор первой категории, работаю на самых сложных проектах - принимаю звонки, консультирую, работаю в разных программах, а в качестве подработки выполняю простые задачи - провожу опросы и анкетирования. Проектов много, работать интересно. С коллегами дружим, мы уже как семья), поэтому впечатления от работы положительные

Синтез-Ресурс

Пришел сюда с завода где физически много работал, тут работа физически проще, но нужно думать и ответственности больше. Начальство хорошее, помогли освоиться.
Коллектив разного возраста и ездить далеко.

«PROJECTCITYGROUP»

После того, что я узнал, что творилось вне моих глаз, я приношу всем предыдущим комментаторам извинения. Это просто п-ц. *рукалицо
Пока в шоке.

TRADES.CORVELIA24.NET

Работаем, чтобы создавать новые продукты на рынке криптовалют, и это у нас получается. Уверен, что у брокера Corvelia 24 потрясающие перспективы, поэтому точно не хочу остаться в стороне. Самый надежный и выгодный по условиям у Corvelia 24. Налоги автоматически оплачиваются за тебя, комиссий на вывод нет, торговля идет хорошо, главное анализировать свои ходы и изучать рынок. Торговать можно многими валютными парами, на евро/доллар спред 1.4, кредитное плечо до 1к40. Каждую неделю выходит обзор рынка, есть аналитика и обучение. Сайт работает и на телефоне и на компе, и там ...

ООО Ютта

Работаю здесь уже почти год. И хочу отметить командный дух, который царит в коллективе. Строительные проекты требуют тщательного взаимодействия и слаженной работы, и я был приятно удивлён тем, как все члены команды, включая прорабов и рабочих, поддерживали друг друга. Это создавало атмосферу взаимопомощи и доверия, что значительно облегчало выполнение задач. А когда такая атмосфера царит - то и работать намного приятнее. Да и заработная плата достойная. Мне нравится
каких-то особых минусов не могу отметить

22.08.2024
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

руководство твари кидают на зарплату. и ни чё не докажешь

Четыре лапы

Когда мама заболела, пришлось срочно уехать на пару недель в Краснодар. В моей ситуации вошли в положение, отпустили без лишних вопросов в тот же день, и потом я спокойно вернулась на работу. Зарплату тут всегда платят вовремя. Работала в районе, где с детства живу, всё знакомо
В прошлом году пришлось уйти, так сложились обстоятельства. Но сейчас думаю о возвращении, потому что, попробовав поработать в других компаниях, поняла, что лучше тут. В одном месте мне вообще не заплатили, так как работала без оформления

Все хорошо

Хорошее отношение к сотрудникам. Я работаю простым механиком в Коптево. Удобный график работы 3/3, беру подработки. Хорошая оснастка, все необходимые инструменты есть. Бесплатные обеды.
Рабочий день загружен полностью, бывает, что пообедать забываю.

В начало | << Предыдущая | 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 | Следующая >>