Энергожилстрой

Официально трудоустроили с первого дня, условия комфортные, платят нормально, коллектив отличный — быстро влился и освоился, хотя опыта было маловато. Плюс к новичкам тут нормально относятся — не выживают, а наоборот помогают быстрее стать членом команды.
Работы прям много

Альфа-Банк

Достаточно легко было начать работать в Альфа банке. У меня до трудоустройства сюда не было особо опыта работы. Сразу прошел полезное обучение, которое мне в дальнейшем помогло в работе. Заявок от клиентов всегда поступало достаточно и я старался брать побольше, чтобы по итогам месяца выходил приличный заработок. График работы формировал самостоятельно, чтобы он был максимально комфортный для меня.
Всегда много заявок, но я это рассматривал как возможность больше зарабатывать

Авто-Престус

Я имел опыт работы менеджером в разных компаниях и сферах, но выбрал "Автопрестус" по рекомендации друга. Это отличное место для тех, кто ищет комфортные условия, слаженную команду и внимательное руководство. С первых же дней я получил подробное объяснение своих обязанностей и поддержку со стороны коллег, благодаря чему быстро освоился. Компания заботится о своих сотрудниках — пересмотр зарплаты проводится ежегодно, а для личного транспорта предусмотрена удобная парковка.
Единственное, что хотелось бы улучшить, — это увеличить размер шоурума, чтобы клиентам было просторнее.

ГК развитие

Работаю в ГК Развитие. Зарплата достойная, выплаты своевременные, трудоустройство официальное. Это самые главные критерии были для меня.
По условиям все устраивает, проблем нет в работе.

ЭКСМО

сменный график, переработок нет. на смены дополнительные не пытаются гонять, все ток на добровольной основе. да и допки обычно у нас быстро разлетались, желающих подработать много оклад ну до индексации оставлял желать лучшего. где-то полгода назад подняли нам зпху, теперь жаловаться не на что и еду тож начали возить тогда же. бесплатно кормят

ООО "Фитокосметик"

В Фитокосметик я работаю лаборантом почти два года. Нравится, что работа разнообразная и интересная. Оборудование современное, никаких проблем с материалами и реактивами нет. Руководство всегда поддерживает, если есть какие-то идеи или предложения по оптимизации. Коллектив дружный, работаем слаженно. Иногда приходится задерживаться, но за это всегда платят. В общем, работа нравится, уходить не собираюсь.
Для меня нет.

TRADES.ALFACFD.COM

Я долго искал себе брокера который подойдет мне и наконец то нашел. trades.alfacfd.com - это один с лучших брокеров которые зашли на рынок. Мне нравится качество предоставляемых услуг и сервис который я получаю от компании. Брокер клиентоориентирован и предоставляет сервис на высшем уровне. Я бы посоветовал отечественным брокерам поучится у них.

Белтрубопроводстрой

очень долгое собеседование, за время которого даже не предупредили что нужно быть физически развитым и выносливым, что не совсем ко мне относиться. После первой вахты уволился, для меня условия работы не те и без дружного коллектива было бы ещё сложнее мне. Хотя тут конечно есть и проблемы во мне. Так в принципе рекомендую тем кто готов к физическим нагрузкам!
Первая вахта, предварительно почитал отзывы работяг которые были 50 на 50. Боялся за задержку зп или то что вовсе выплатят меньше, но с этим проблем не было. Попался хороший коллектив который всегда помогал когда я уже не вывозил физически.

Виллстрим (Уиллстрим)

С удовольствием вспоминаю время, проведённое в Вилстриме. Работать там было одно удовольствие! Первое, что хочется отметить, это дружелюбный коллектив. Все готовы помочь и поддержать. Руководство компании предоставляло нам качественное обучение и тренинги. Это было особенно важно для новичков, так как позволяло быстро адаптироваться к новым условиям и требованиям. Компания заботилась о комфорте своих сотрудников, обеспечивая нас всем необходимым. Это позволяло нам сосредоточиться на выполнении своих обязанностей и не отвлекаться. В целом, работа в Вилстрим стала для меня отличным опытом. Я получила ценные навыки, знания и опыт, которые могут ...
Не нашла

Дентаграфия

Я работаю администратором в стоматологии Дентаграфия. Главное быть внимательной, правильно принимать информацию и доносить до пациента. Зарплата официальная, есть социальные отчисления. Коллектив в клинике дружный, ни с кем не было конфликтов. Врачи с высокой квалификацией, знают и выполняют свою работу хорошо. Мне нравится здесь работать.
не было

В начало | << Предыдущая | 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 | Следующая >>