Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Бристоль

Их очень много. Это алкомаркет с низкими ценами, большая часть покупателей бомжи и алкоголики, поэтому отношение соответствующее, при этом охраны нет, служба безопасности если что может не приехать вообще. Даже был случай, когда продавщицу убили, но было это несколько лет назад, в небольшом городе, и информации сейчас конечно мало. Нет позиции грузчика и уборщика, работать придется за всех, работают в основном девочки, поэтому дружно таскают коробки в коньяком и консервами. График работы изначально 2/2 с 09:00 до 22:00. На деле работаешь почти каждый день, на смену заставляют выйти под угрозой ...
Берут всех, если у вас совсем нет опыта и идти некуда, можно придти на некоторое время.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfCOSMO

Всем добрый и прекрасный день!! Работаю в компании 6 год, отличные условия для овьоты, график! З/плата достойная, оплачивается все вовремя без задержек!!! В компании каждый год проводят конгрессы для работников, премии и подарки!!! Это очень круто, такого я не встречала не в одной компании. С приходом в компанию Балабановой Анны Николаевны все только процветает, и все негативные отзывы это всего лишь фальш
Их нет!!!!

22.08.2024
Отзыв сотрудника Е. о компании ТД Элит (Медицинская одежда)

За 2 года работы в Элит случалось разное, но для меня очень странно читать настолько много отрицательных отзывов. Проработав несколько месяцев в клиентском сервисе, меня пригласили на другую должность, хотели видеть меня на этой должности. Для меня как нового сотрудника, было очень приятно слышать такой отзыв о себе, как о работнике. Согласилась. Работа в отделе по привлечению и поддержке Партнеров заинтересовала меня, и я ни разу не пожалела, что перешла в этот отдел. Вопросов к руководителю нет. Всегда все по делу, не было ни повышения голоса, как тут многие писали, ...
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, сборов, выездов, чтобы знакомиться с новыми сотрудниками.

Отзыв сотрудника юля о компании Группа компаний Интерсвязь

Удаленная работа в техподдержку, абсалютно конченные бабы начальники ,которые будут давить на вас изо всех сил сжимая все свои органы по максималке лишь бы у них получилось командовать ,но им это не дано , зарплата оклад 8 тысяч, видимо с 2014 года , как был так и есть , счет времени и инфляции цен потерян для этой компании, но обещают аж 54 тыс руб при окладе в 8 ,на деле максимум 30ка с учетом смен 12 часов и ночных смен 2 раза в месяц, при этом всем линия негатива ,у ...
сами себе пишут видимо отзывы хорошие

Отзыв сотрудника - о компании Завод Невский фильтр

Когда материалав нет, можна сидеть в телфоне. Сламал оборудоване и тебе ничего не сделаит. Выпустял брак серию и упакавал в каробки чтобы никта не заметил а даже если заметят всеравно обратно все поставлю. Нас не контролировал
Деньга не заплатил и обманул. Братя не идите туда. Баив это не чиловек а гавно

Отзыв сотрудника Сергей о компании КНС ГРУПП

Бизнес задачи не проходят анализ и декомпозицию, проджект-менеджеры не понимают даже основ технической части продукта и не дают четкого представления о задачах. Невероятный излишек созвонов и совещаний, которые могли бы быть емейлом. На этих созвонах принимают решения, которые не фиксируются в Jira, что приводит к непониманию и бардаку в будущем. У совещаний и созвонов априори нет повесток или планов, как нет и предварительной переписки в которой можно было бы выяснить целесообразность этого созвона в целом. Отсутствие культуры профессионального общения, неадекватная реакция на просьбы использовать Jira по назначению. Систематическое неуважение к ...
Гибкое начало дня, удаленный формат работы, кроме этого плюсов не заметил

Отзыв сотрудника Абракадабра о компании ММП им В.В. Чернышева

Отработал меньше пяти лет. Все негативные отзывы- читая правда. Что с молотка ушел завод и территория под жк, это знали еще раньше. Кормили что всё будет хорошо, что часть цехов останется. Ну да ну да. Позже мягко уговаривали переселиться или в питер или на салют на буденного. На буденого так еще хуже, был там, еще хуже. Начальство - побратимство. Годовой план цех выполнил(со слов начальника) каким то образом, премию годовую начальник получил, а рабочие остались без премий, потому что участки планов не сдали и ЦЕХ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛ. то есть ...
Не ботский, не проплаченный, не ммп’шный и уж точно не конкурентов отзыв: Достоинство, действительно, одно. Зп была, даже для меня, нормальная. Ну, что считать за нормальной зп - когда дети и съемная квартира, и радуешься этим 80-90к в месяц просто потому, что идти некуда больше, все мпо и заводы - одна песня, потому и единственный плюс в этой зарплате - что она есть и выплачивается по ТК РФ. На этом все.

Отзыв сотрудника Вла о компании MPStats

Компания молодая и если в сервисе все налажено и устаканилось, то в консалтинге эти процессы еще только происходят, поэтому если не умеете работать в неопределенности и не любите вызовы… с другой стороны в этой ситуации есть крутая возможность вырасти если вы покажете результат и заработать.
Команда сервиса кайф, как и продукт сервиса. Начиная от команды адаптации (Карина топчик

Отзыв сотрудника Вероника о компании Сол Партнерс

Я работаю в компании недавно , но, в первую очередь хочу отметить, очень хороший и дружный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику. Хорошо продуманная система обучения. Задачи интересные и сложные, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост! Прозрачные условия мотивации. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, слушает и слышит своих сотрудников. Многие процессы регламентированы и прописаны. Прекрасный офис! Рабочие места комфортные. Роскошные корпоративы!)
Пожелания : Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

Отзыв сотрудника Дарья о компании Зетта Страхование

Надежная компания, коллектив дружный, старшие сотрудники всегда помогут. Работа интересная, задачи разнообразные и не всегда стандартные. Выплаты всегда вовремя, есть возможность подработок. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу
бывают частые перебои в интернете в офисе, многозадачность, но это сейчас везде

В начало | << Предыдущая | 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 | Следующая >>