обувная сеть MASCOTTE

За 2,5 года, доросла до заместителя управляющего. Руководство всегда способствует карьерному росту персонала и улучшению условий труда. На начальном этапе, пока еще работала продавцом-консультантом, сменила 2 магазина. Была возможность выбирать работу поближе к дому и в этом тоже не отказывали. За что отдельное спасибо! В целом, могу сказать так, кто хочет работать и зарабатывать в компании, тот это с успехом делает. Лентяи же, долго не держатся.
Не нахожу.

Теремок-Русские блины

а) официальное трудоустройство б) премии сверх оклада в) дмс после года работы г) развитие, карьерный рост
их два: физический труд и работа с людьми

ТехнодетальПро

Единственный плюс, что офис рядом с метро. Остальное всё печально - особенно касаемо денежных выплат.
выплачивать менеджерам проценты, улучшить условия труда, не задерживать зарплату.

22.08.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Обращалась в мебель - сердце дома для изготовления встроенного шкафа в прихожую. Всё прошло на удивление гладко, от первого звонка до установки.
нет минусов

Лакшери стор

Ставят интересные задачи и дают определенную свободу действий при их решении. Коллектив замечательный, настоящая команда, есть на кого положиться. Важно, что при этом еще и хорошо платят, прозрачная система мотивации и карьерный рост объективно по заслугам.
Работа с людьми, а это само по себе тяжело. Разные характеры и важно быстро понять, что человек из себя представляет, а это не всегда просто .

Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Давно работаю косметологом и очень дорожу своим местом работы. График мне подходит, от дома недалеко. Главное, что труд достойно оплачивается. И на семью хватает, и ипотеку оплатить, и отдохнуть. Была возможность уйти в свободное плавание и открыть свой кабинет. Не смогла, очень прикипела к коллективу.

ООО ЭкоЛайн

Работа отличная, особенно устраивает график и стабильная белая зарплата. Меня все устраивает. Коллектив адекватный, понимающее руководство. можно договориться в случае необходимости. Стаж у меня уже около года, увольняться не хочу.
нет их

ООО "БиоФудЛаб"

Их очень много Если отправляют предложение о работе , не спешите его принимать! Все отзывы правда
Батончик

WORKLE

Касательно начислений и выплат ноль замечаний. Общий доход за 3 мес: 55 т.р. Пока один раз выводил деньги на карту, хотелось бы быстрее зачисление, но главное, что деньги пришли. По срокам месяц, на карту Т-банка.
Нет моментального вывода средств

Национальный Экологический проект

Дачу строили долгих пять лет, вот достроили. Надо было ставить станцию очистки сливов из дома. так как канализацию не проведешь. Почитал в интернете отзывы да и вообще статьи. И остановился на Евробион. Мне сразу хотелось купить надежную систему, чтобы долгие годы работала и не требовала какого-то специального обслуживания. Евробион как раз под все эти характеристики подходит. Установили за день такую систему, все пролили сразу и запустили. Вода уходит отлично, запаха на участке нет, откачивать ничего не требуется.

В начало | << Предыдущая | 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 | Следующая >>