Высоцкий Консалтинг

Работа в Business Booster (ранее Высоцкий Консалтинг) оставляет у меня только положительные впечатления. Возможность работать удалённо — это огромный плюс, который помогает мне сохранить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата вовремя. Это создаёт уверенность в будущем. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, что открывает новые горизонты для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, здесь всегда можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание.
Отпускных оплачиваемых дней в году немного, но в целом работа удаленная, что позволяет маневрировать в решении личных дел.

AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Взял через Азору кроссовки Vans в одном из европейских магазинов. Что могу сказать о посреднике, работают они честно, сроки, в общем-то, не нарушают. Я ждал посылку через месяц. Она пришла как раз в этот промежуток времени. К упаковке и качеству обуви тоже никаких претензий. Кроссовки пришли в идеальном состоянии. Доволен работой посредника на все сто.

Топ Ремонт

Хорошо сделали ремонт в нашей двушке. Я снчала думалаа. что может своими силами будем делать. Но потом как прикинула сколько это надо времени и сил. И стала подрядчика искать. Вот нашла Топ Ремонт вообще не пожалели. Все очень хорошо и качественно нам сделали, стены выровняли, сделали новые розетки, плитку переложили ванне. Красота.

ГЦУиЭР

Устроился на работу в 2022, по прошествию времени отмечу, что меня в работе, графике и коллективе все устраивает. Требований особых к работникам нет, все абсолютно выполнимо. Платят вовремя, бывают премиальные и отпускные. Со всеми в хороших отношениях, впервые меня полностью устраивает коллектив в котором я нахожусь и отношения с начальством. Всё супер

Мэйджор Авто

Единственный, пожалуй, небольшой недостаток, который я отмечу - это иногда немного длительное оформление документов. Но это вполне оправдано тщательностью проверки и обработки информации, что, в свою очередь, обеспечивает высокую надежность сделки.
Работа в Major Auto стала для меня настоящим профессиональным и личностным развитием. Как менеджер по продажам, я по-настоящему ценю ту поддержку и возможности, которые предоставляет эта компания.

зао полюс

Работать можно и даже нужно, это честный работодатель без всяких. По здоровью только надо подходить и хоть какой то опыт с большегрузами иметь. Всему научат и на нормальное место поставят что б заработал. У меня вот так было. При этом я с улицы пришел без знакомых. Кормят, поят, крышу комфортную дают только работай на совесть.
Ну это как сказать, для меня так плюсы. Бухать тут нельзя. Никак. Даже на выходном. За это мигом пропишут увольнение.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Три года работы в ООО "ОП "БОСФОР" показали, что это компания, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для качественного выполнения работы. Здесь все четко и понятно: от графика работы до систем безопасности, с которыми мы работаем. Это важно, когда твоя задача – обеспечивать безопасность объектов и людей. ООО "ОП "БОСФОР" серьезно относится к обучению персонала. За время работы я не раз проходил тренинги, которые помогли мне улучшить свои навыки и стать более уверенным в своих действиях. Здесь важно уметь быстро принимать решения, и компания предоставляет все ...

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Даже кофе нет в офисе, ничего не оплачивают для сотрудников, грязный кулер с водой, вот и всё. Питание не оплачивают и не компенсируют, даже частично, ну ничего вообще. Скоты.За всё плати сам. На чашку кофе по 200р утром приходится выкладывать из своего кармана. Так это минимум, а то и больше, ещё сам купи себе обед, вот и твои деньги ушли в буфет.
Не ищи, ничего нет.

«PROJECTCITYGROUP»

Нариману. Лично в руки. Кроха сын к отцу пришел И спросила кроха Что такое хорошо А что такое плохо? Плохо, мой сынок, когда В голове неладно Что ведешь себя всегда Ты неадекватно Плохо, что орешь, вопишь Громко и краснея Что ночами ты не спишь С каждым днем старея Повзрослеть тебе пора Ты уже не кроха И поймешь ты сам тогда Что такое плохо Хорошо, ты мой дружок- Вот предел мечтаний Чтобы близкий твой кружок Не был сплошь в отчаянье Береги ты тех людей Кто по жизни добр Полон ...
Пробуждает талант к сочинительству

21.08.2024
Не жалею, что здесь работаю

Работают не только женщины, есть и мужчины. И даже работают целыми семьями. По зарплате претензий нет. Она зависит от меня. “Грибная радуга” – ответственный работодатель. Есть своя столовая. Возят на корпоративном транспорте.
Не жалею, что здесь работаю.

В начало | << Предыдущая | 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 | Следующая >>