Работа в ТК МИКСКАР

Искала работу менеджером по персоналу рядом с домом и с официальной зарплатой – ТК Микскар отвечает всем моим требованиям. Работаю почти год, зарплата всегда вовремя, бесплатная парковка и корпоративный транспорт до/со станции Одинцово. Молодой, дружный и веселый коллектив, корпоративные мероприятия,...
Сложно сказать, так как рабочие процессы выстроены достаточно грамотно.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Экспресс Логистик

Однако есть и некоторые недостатки: хотелось бы больше возможностей для профессионального роста и развития. Но это скорее пожелание, чем серьёзный минус. В целом, компания оставила только положительные впечатления. Рекомендую её как надёжного работодателя.
Из достоинств хочу отметить дружный коллектив и приятную атмосферу. Здесь всегда готовы поддержать и прийти на помощь.

Отзыв сотрудника Александра о компании Сима-ленд

В середине прошлого года трудилась здесь поваром. Понравился коллектив и современный подход к делу. Зарплату получала приличную и в срок.
Пришлось уволиться по личным причинам

Золото Ыныкчана

Моя первая вахта в прошлом году прошла удачно, мужики всякого понарассказывали, как на севере обманываю, считаю что мне просто повезло, удалось неплохо заработать за сезон и вернуть почти все свои долги.

Аркан

Нравится работа, в целом по условиям все устраивает и проблем нет. Коллектив хороший, все нормально между собой общаются. Работаю почти 4 года уже, каких-то из рада вон выходящих ситуация не возникало.

ГЦУиЭР

Обратилась для поверки счётчика воды и осталась очень довольна. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и без лишних вопросов. Документы оформили прямо на месте, хотя я переживала что придется ждать. Цена соответствовала тому, что озвучили заранее, без каких-либо неприятных сюрпризов. Весь процесс занял минимум времени и прошел без стресса. С радостью рекомендую эту компанию!

Эксмо

Устроился сюда как на подработку на летних. Выбор был между работой на полях и складом. В итоге сижу здесь в комфортной температуре, сигаретку покуриваю пока дружок-пирожок потом обливается и обгорает на солнце собирая помидорки с огурцами :D Устаю канешн тоже но здесь гораздо проще физически. Нормальный перерыв длинный, в течении дня присесть хоть можно. Перекуры каждые 2 часа. Народ разный тут работает, студентов немного но с кем поболтать есть всегда. И еще официально все гарантия что не кинут в конце ))

транспортная компания Кит

Я, собственно, и не успел долго откатать здесь, менее, чем 5 месяцев поработал водителем. Я надумал вернуться на прежнее место, где меня ничего не связывало с вождением. Сама компания неплохая, был устроен официально и по з/п без вопросов, перечисляли вовремя. Как с таковыми проблемами не сталкивался, не знаю, может потому что мало проработал.

Гранель Девелопмент

ЗП и все остальные выплаты оговариваются сразу. Причем все договоренности соблюдаются от и до. В Гранель все без обмана, это факт. Если договорились на Н-ную сумму или на определенный процент, то так оно и есть. Проверено на себе.

ЭПЛ Даймонд

У нас хорошие условия труда. Продукция престижная, отличного качества, самой нравится работать с ней. Итоговый заработок зависит от продаж, так что с нашей стороны мотивация постоянная. У нас крутой коллектив, открытое руководство. Чувствую себя на своем месте.

В начало | << Предыдущая | 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 | Следующая >>