Отзыв сотрудника Василий о компании ЖКХ-Сервис

Свободный график работы.Возможность зарабатывать! Непосредственный руководитель 20 часов х 7 дней.,постоянная ,профессиональная помощь. Индексация з.п. раз в год.Возможность получить дополнительную специальность.Я -инженер-метролог...теперь получил квалификацию слесаря по газовым работам.
Отсутствие ДМС для сотрудников...

Отзыв сотрудника Павел о компании Мир Станочника

Активно развивающаяся компания без малейших признаков стагнации и "движения по течению", из чего проистекают и остальные плюшки, такие как высокая зарплата и её полная прозрачность; дружный целеустремленный коллектив, ценящий и любящий свою работу, слаженно и эффективно работающий; адекватное руководство, с которым комфортно, которое умеет грамотно замотивировать.
Не замечено.

Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЛПМ Система

Приятная атмосфера в коллективе. Есть места для парковки. Великолепная еда в столовой по низким. Нормированный график работы. Комфортный офис примесь современности и начала 2000х, уютно как по мне. Условия труда соответствуют заявленным.
Не самая высокая заработная плата. Предприятие не маленькое можно заблудиться.

Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний БЕРГ

Зарплата всегда вовремя и без задержек. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Условия работы комфортные, особенно нравится наличие кухни.
В отчетные периоды бывает много работы, нагрузка резко возрастает.

Работаю здесь

Работаю здесь несколько лет. Работы всегда много, но нагрузка приемлемая и авралов особых нет. Зарплата стабильная и всегда вовремя, трудоустройство официальное со всеми вытекающими преимуществами.
ошибки здесь делать нельзя, работать нужно качественно и внимательно.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Детский Мир

- Зарплата - Территориальная управляющая - Отношение руководства -Меняют график, но никто об этом Вам не скажет - Целый день тупо на ногах если зайдешь на кухню попить, то могут ещё и обматерить
Коллектив, но тут дело удачи

19.08.2024
хорошая работа, хоть и не из легких

Иногда смены бывают тяжелые, но все этом компенсируют хорошие условия работы, современный ремонт, новое оборудование и понимающее руководство. По зп более чем довольна
нагрузка приличная, но если хочешь заработать - придется постараться

Social Lift

Я работаю в Social Lift несколько месяцев. Мне здесь нравится из-за интересных проектов и дружелюбной атмосферы. Могу работать как из дома, так и в офисе, что помогает управлять временем и учиться. Коллектив здесь замечательный, руководство всегда поддерживает. Я счастлив работать здесь и считаю, что Social Lift — отличное место для развития в сфере SMM.

Simwell

Ρaбοтaю в бюpο ужe нecκοльκο лeт. Μeня взяли бeз οпытa paбοты, вceму нaучили и вο вceм пοмοгли. Ηaчaльcтвο вο вcex пpοcьбax и вοпpοcax cтapaeтcя идти нaвcтpeчу и пpиcлушивaeтcя κ мнeнию cοтpудниκοв. Β κaждοй κοнκpeтнοй cитуaции cтapaютcя нaйти κοмпpοмиcc. Κοллeκтив дpужный и cплοчённый. Уcлοвия paбοты xοpοшиe. Зapплaтa зaвиcит οт выpaбοтκи, тaκ чтο κaждый caм знaeт и пοнимaeт, cκοльκο и зa чтο зapaбaтывaeт.

Open Group

Как и любой другой профессиональный опыт, работа мерчандайзером имеет свои плюсы и минусы. Первое это конечно возможность карьерного роста и возможность неплохого для студентов заработка. Из минусов это необходимость постоянно находиться в движении и общаться с людьми.

В начало | << Предыдущая | 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 | Следующая >>