ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Компания, в которой я уже не первый год работаю экскаваторщиком. Могу сказать только по себе, меня не подводили, это и устройство официальное, и ежемесячное перечисление оплаты, и хорошие руководители, то есть достаточно причин, чтобы продолжать здесь работать. Зарплата вообще среднерыночная. Но если премии хорошие, то повыше бывает.
Что могу сказаться по минусам, иногда техника ломаются, в этот период приходится ждать пока починять, хотя стараются оперативно починить

Элком. Группа компаний.

Супер коллектив в супер компании! За год стажа не перестала на работу ездить с улыбкой на лице, а это дорогого стоит!

оао "Ростсельмаш"

Достойная техника, продаешь с удовольствием. Классная команда. Заработок высокий.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Мой опыт работы на комбинате "Продукты Питания" положительный. Никаких жалоб за время работы не было. Рабочие условия комфортные, температура в цехах и необходимое оборудование всегда на должном уровне.

Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Работать в отделе сборки и доставки крайне не рекомендую. Сама Аскона работников не ищет, пользуется услугами фирм прокладок. Вас не оформят или оформят в леву транспортную компанию. По з.п - вам не заплать столько, сколько обещают. Работать будете с Ашотами, Дилдошами и прочими специалистами плохо владеющими Русским языком. Оплату обещают всем разну. Сегодня 10к на экипаж + 2500 сборка, завтра соискателям объявят 8к на экипаж. Но , ни 10, ни 8 вы там не увидите. Жаль, что отзывы забиты "покупными" ботами. Потеряли время. А уж Работать на машине "работодателя " ...
Красиво обещают.

18.08.2024
Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полгода назад, могу сказать, что работа интересная и хорошо оплачивается. Коллектив дружный, офис удобный, всё строго по ТК РФ.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ПО Еврокардан

Печальное место, депрессивное.. Причем для всех, для сотрудников, для клиентов. Кругом разруха, упадок, грязь и ржавчина. Никогда не понимал смельчаков, видящих все это, однако оставляющих свои машины для ремонта. А вот то, чего они не видели и не могут увидеть. И никто из "правдивых" менеджеров им об этом не расскажет. Им не расскажут, как падают машины, с подъемника и клиенту не удается потом выбить хоть копейку на восстановление угробленной машины. Им не расскажут, как при установке новых, оплаченных крестовин, произойдет подмена и поставятся крестовины старые, изношенные, на грани полной выработки ...
Бесплатная для сотрудников парковка на территории.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Инсофт

Низкая зп (оооочень низкая) Сильная нагрузка Начальство избегает вопросов об официальном трудоустройстве Очень несправедливая система мотивации на проекте Огромная текучка кадров
Неа

Отзыв сотрудника Жанна о компании Mealty

Работаю уже второй год, все устраивает. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Адаптация новичков, дружный и грамотный коллектив. Корректное отношение начальства. Я довольно застенчива от природы, но здесь мне комфортно. Рекомендую.
Их нет.

Отзыв сотрудника Бусинка о компании Модный Континент

Начнём с персоны с большим мнением о себе прекрасной, и без субординации к сотрудникам! Ныне действующий директор по продажам Динара Хамятовна. Такой "прекрасный руководитель ", который привёл компанию к краху за столь короткий период. ( по -любому виноваты сотрудники магазинов, не умеют работать, поэтому сейчас массовое закрытие магазинов) Не имеет ни каких принципов в общении и обращении к подчинённым. Может пройтись по внешности человека, не выбирает выражение, да и в принципе общение происходит только на повышенных тонах. С барского плеча может оштрафовать, хотя в компании нет системы штрафов! Больное, навязчивое ...
Белая зарплата Во время выплачивают, без задержек. Оплата б/л Немного, но есть хорошие сотрудники

В начало | << Предыдущая | 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 | Следующая >>