Нефтьмагистраль

Работаю и спокойно причем, после того, как мое резюме рассмотрели и стал сотрудником фирмы. Менеджером здесь числюсь, общаюсь с клиентами, отвечаю на вопросы, отчеты делаю, все адекватно

ООО "Цифровой рай"

"Цифровой рай" говно, шизоид, кретин, дебил руководитель, скотина, не тратьте время на эту фикцию. Шарага! Аномалия, сдвиг по фазе. Им голову лечить надо. Собеседование неадекват. Почти 3 часа болтовни. Ни о чем. Аномальный мужик извращенец выпытывает личную информацию. Чучело! ! ! Спорил придирался по каждому вопросу, обсерал меня 3 часа. Ебучил своими вопросы. Считает себя большим начальством, и что в итоге? Да ничем не закончилось. Ни ответа не дал, ни работу, хамло. Дерьмище. Я ему свое время подарил, 3 часа даром, 3 часа болтовни. И 3 часа на ...
Не трать время на идиотов.

ООО "Цифровой рай"

"Цифровой рай" говно, шизоид, кретин, дебил руководитель, не тратьте время на эту фикцию. Шарага! Аномалия, сдвиг пл фазе. Им голову лечить надо. Собеседование неадекват. Почти 3 часа болтовни. Ни о чем. Аномальный мужик извращенец выпытывает личную информацию. Чучело! ! ! Спорил придирался по каждому вопросу, обсерал меня 3 часа. Ебучил своими вопросы. Считает себя большим начальством, и что в итоге? Да ничем не закончилось. Ни ответа не дал, ни работу, хамло. Я ему свое время подарил, 3 часа даром, 3 часа болтовни. Вот и считайте стоит это того ...
Не тратьте время.

18.08.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Не соблюдают законодательство. Зарплату не платят. Премии не платят. "А-Эксперт" никогда не связывайтесь, с этой компанией судится каждый сотрудник, зарплату не выплачивают. Денег нет, "А-Эксперт" банкрот. Ты забесплатно будешь работать.
Зарплату не платят. Обещанные премии не платят.

бэс карго

Комфортные условия для работы. До офиса территориально удобно добираться, метро в пешей доступности, для автомобилистов много парковочных мест. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.

Медхолдинг

Место для развития - обучение, обмен опытом с коллегами, отличное оборудование, удобный график, филиалы по всему городу. Сейчас даже в Дубае филиал есть, некоторые наши уже переехали.
для меня нет, одна из лучних клиник, где мне работать доводилось

ДИА СЕРВИС

Устраивалась без опыта работы в Диа Сервис, сейчас уже полностью освоилась, и даже получила более высокооплачиваемую должность. Хорошая возможность для профессионального роста. Отличный график, дружный, компетентный коллектив. Зарплата стабильно выплачивается, с этим проблем ни когда не было. Я очень довольна своей работой, мы ведущая компания на рынке.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Работает непрофессиональный состав. Не соблюдают сроки, срывают выполнения работ по согласованным условиям. Нет ответственных лиц, которые хоть за что то отвечали. Работают те кто без опыта и не знают что и как делается. Человеческий фактор никуда не годится. Не рекомендую к сотрудничеству, намучаетесь, пожалеете, что связались.
Указано ниже.

Биовитрум

Отношение руководства абсолютно ко всем сотрудникам уважительное. Даже к генеральному директору можно подойти и обратиться с вопросом, поделиться идеями и предложениями по улучшению рабочих процессов.

СНЭМА-СЕРВИС

Компанию, в которой работаю не один год, ценю. И есть за что. Мне платят обещанное, график удобный, специалисты грамотные, всегда подскажут. Работать в сложных климатических регионах всегда непросто, но это того стоит: после таких испытаний самооценка заметно повышается, и домой ты возвращаешься уже совсем с другим ощущением. Рад, что устроился в эту компанию.
отсутствуют

В начало | << Предыдущая | 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 | Следующая >>