16.08.2024
МойОфис

Первая компания среди тех, где я работала, где процессы менеджмента выстроены на отлично. Для руководителей проводится много обучений (для меня это плюс, так как сама планирую развиваться внутри компании и расти). Для спецов и менеджеров тоже есть возможности для развития. Программы стандартные в плане тем, но планируют проводить больше курсов «по запросу». И в целом — очень много внимания уделяется мнению и обратной связи от сотрудников.

ОАО Группа Черкизово

Я второй год работаю в Черкизово жиловщиком. Трудоустроен официально. Зарплата белая без задержек, платят хорошо. График сменный, мне подходит. Питание бесплатное. Обслуживание в медсанчасти бесплатно. Мне предоставили место в общежитии. Еще и сидка на продукцию есть.

Сеть салонов Пальчики

При моем плотном графике работы искать какие-либо недостатки в работе нет. Да и по сути, для себя не нахожу. Компания, как работодатель честная, процент неплохой, за счет этого и зарплата не низкая. Обеспечение только качественными материалами, которыми работать приятно.

пик группа компаний

Близость к дому, официальное трудоустройство, нормальный коллектив, бывают дни, когда приходится задерживаться, но хорошо, что это такое не очень часто бывает.

Компания ЛАТ

Уволилась по своим причинам, но работать здесь было здорово. Условия отличные, зарплата своевременная и достойная. Коллеги дружелюбные, график удобный. Частые корпоративы. Начальство адекватное, не придирается по мелочам.

Sminex

С недавнего времени работаю в Sminex менеджером. Философия компании пришлась мне по душе - создание не просто жилья, а образа жизни. Меня очень нравится, что каждый проект компании - это высокие стандарты качества и продуманность до мельчайших деталей. Это позволяет мне с уверенностью презентовать объекты клиентам. Да ответственность, нагрузка большая, но и зарплата соответствующая, реально выше рынка! Приятный бонус то, что здесь ценят сотрудников: корпоративные мероприятия, обучение, спортивные секции. Чувствуется, что ты часть большой и успешной команды, где есть место для всего.

англомания

Я считаю, что сейчас лучший способ рассказать вам об этом предельно затянувшимся косметическом ремонте, который теперь практически входит в мой ежедневный жизненный рацион, - это своего рода иррациональная попытка «Я делюсь несчастьем вместе с вами»… Вы согласны? Первый день этим августом (в деревянной ремонтной мастерской) я бы хотел публично спросить. Что бы мне хотелось услышать от вас? Странная история? Странный вопрос? Нет. Будет ли это кому-то интересно? Поэтому я здесь и пишу, а то в последнее время меня отчаянно не слышит ухо жизненных вызовов и обязанностей. Целый день поисковые системы ...

Стильные кухни

У меня к работодателю претензий нет. Условия здесь все по договору, зарплата соответственно тоже идет в оговоренном размере. На складе вполне комфортно работать, необходимый инвентарь имеется, комната отдыха в том числе.

KOLOBOX

Мне нравится работать в крупной известной компании. Товары хороших брендов, качественные, клиенты редко уходят без того, что искали. Шиномонтажники у нас тоже опытные ребята, плюс всех новеньких сейчас серьезно обучают, дают наставников. В общем тут я нашел для себя стабильность

МСУ-1

Был опыт работы здесь в юридическом отделе, официально оформили, были определенные преимуществами. Офис обычный, но вполне приемлемый. Условия хорошие и зп. После трех лет работы решил уйти и стать частным юристом.

В начало | << Предыдущая | 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 | Следующая >>