Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

Работаю в компании "Альтера Инвест" уже давно, дружный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, я всем доволен! Приходите к нам, кто активный и позитивный , кто готов развиваться профессионально.
Иногда бывает очень шумно)))

Отзыв сотрудника Алина о компании UP business coaching

Я без понятия что это за компания, но эйчары абсолютно неадекватные, 24/7 пишут в НН, ватсап и названивают. Пишут одно и то же по несколько раз, предлагая разные вакансии. Если соискатель не хочет с вами разговаривать, не надо донимать его своими звонками на протяжение нескольких месяцев.
Без понятия, судя по всему это шарашкина контора

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лорри

Компания Лори позиционирует себя, как крупнейшая на рынке транспортно-логистическая группа компаний. Но, огромный минус в этой компании, это «логисты» ведут себя как генеральный директор компании. Руководители компании, обратите внимание на своих сотрудников, и тогда у вас не будут вопросы, почему от вас уходят водители. Особенно, это отзыв касается г. Новосибирск

Доволен, что здесь работаю

Работаю уже второй год в этой компании. Тяжело было только в самом начале, даже были мысли об увольнении, потому что опыта не хватало. Зато сейчас работа в удовольствие, получил повышение, зарплата достойная. Коллектив у нас классный, всегда помогут и поддержат....

Советую. Опытные эксперты

Проявили опытность, экспертность и знания иммиграционных законов Словении. Архивные работы вместе с формированием досье были проведены за две недели. Подачу произвели спустя два дня. Здесь очень планомерное и комплексное сопровождение. За это советую
Нет. Все было на уровне

группа лср

современная крупная компания. Зарплата высокая, часто премируют по результам работы. Корпоративную сумку нам предоставляют и ДМС тоже у нас есть. С коллективом и начальством сработался легко. Хоть в обслуживании клиентов опыта мало было, тут многому научился.
очень много общения в течение рабочего дня. Клиенты разные и каждому подход найти бывает непросто.

Отличная компания!

Миссия компании: Занять лидирующее положение на рынке экспедиторских услуг Новороссийска, где своим примером создать новую культуру ведения бизнеса. Культуру, благодаря которой на рынке процветают компании, высоко ценящие честность, профессиональный опыт, взаимную выгоду и долгосрочные отношения. Где клиенты растут и процветают...

Все супер

Устроилась в компанию месяц назад-очень нравится. Здесь есть обучение за счёт компании, система наставничества, а ещё мне нравятся стимулирующие спичи самого утра-дают заряд бодрости и уверенности на весь день. Я пока только вникаю в тему, в различные фишки по недвижимости,...
Много работы

Все отлично

Очень хорошая компания! очень вежливый персонал, опытные и профессиональные юристы ! В целом очень довольна !
не обнаружено

Вахтёром работаю

Никогда раньше не работала вахтовым методом, но иногда обстоятельства вынуждают. Очень выручил Озон в этом плане. До места довезли меня бесплатно, предоставили жилье в общежитии, оттуда на склад и обратно возят на автобусах, по сути трачусь только на завтраки и...
Думала женщин не берут, поскольку работа физически тяжелая и целый день проводишь на ногах. Но поработав неделю, поняла, что справлюсь. Много у нас женщин на складе.

В начало | << Предыдущая | 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 | Следующая >>