Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пакер Сервис

Зарплата без задержки. Компенсация проезда до базы и домой. Льготный отпуск.
ДМС бы добавить.

Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Елена

Работаю 1,5 года, через 3 месяца после начала работы предложили повышение, руководитель заинтересован в карьерном росте и развитии сотрудников. Работа интересная, оплата достойная. Мне нравится коллектив в копании. Для меня ценно то, что предоставляется возможность проходить обучения за счет компании. Удобно добираться, салон находится в центре города, транспорта много.
Хотелось бы больше пространства в комнате для отдыха персонала и добавить побольше командообразующих мероприятий.

Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Узнаваемый бренд. Отличные развивающие программы, курсы, мероприятия. Возможность получения высокого дохода и корректировки графика работы. Лояльность и уважение со стороны руководства компании, ценность сотрудников
Не нахожу

Отзыв сотрудника Валентин о компании Мираторг

Отзыв оставил реальный человек который поработал там буквально 2 недели, на большее меня просто не хватило, хотите верьте отзыву, хотите проверяйте лично)) Самый главный недостаток - логистика, такое ощущение, что маршруты составляет человек, который за рулём вообще ни разу не сидел. В маршрутных листах слишком много несоответствий, (контактные телефоны, время работы приёмки, отсутствуют фактические названия точек, только юридические названия, что усложняет поиск и на это уходит лишнее драгоценное время) На стажировку закрепляют за опытным водителем, который давно в компании и катается строго по одним и тем же точкам, из-за чего ...
"Белая" и своевременная зарплата, оплачиваемый больничный, гибкий график, удобное расположение базы в Санкт-Петербурге, в наличии много новых автомобилей (Газель Некст). Коллеги-водители отличные парни, которые помогут разобраться в чем-либо.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити XXI Век

Следует отметить, что атмосфера в коллективе положительная. Коммуникация налажена, руководство хорошее, за исключением некоторых работников отдела кадров, которые строят интриги вместо того, чтобы качественно выполнять свою работу. Из плюсов еще стоит отметить удобное расположение офиса, есть перспективы карьерного роста и ДМС.
Подлость некоторых работников отдела кадров, зарплата не соответствует рынку(

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВотОня

Близость к дому Хороший коллектив
Зарплата 30р

Отзыв сотрудника Александр о компании Agima

ДМС, хороший коллектив, всегда придут на помощь. Видно стремление к новым технологиям и подходам. Процессы компании очень прозрачные, руководители держат в курсе событий
Часто большой поток задач и сжатые сроки выполнения

Отзыв сотрудника Вика о компании WilStream

Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Гибкий график Достойная ЗП Лояльное руководство

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Диасофт

"Интересный" руководитель, который любит поболтать ни о чем и обо всем одновременно часами, и не ставит четких задач. Не понятно вообще что надо делать, но тебе постоянно намекают - "ты как бы не тянешь, ну давай старайся, задавай вопросы"( как вы поняли - онбординга как такового нет). Я переделывала вордовский файлик с какой-то фигней около 5 раз, чтобы их главный наставник его заапрувила. При этом мне дали встречи c заказчиком (через неделю устройства) на которых я вообще без понятия что нужно было говорить(и мне толком никто не отвечал что вообще ...
офис близко к метро

В начало | << Предыдущая | 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 | Следующая >>