Благодарность за работу

Я обратилась для решения вопроса с налоговой задолженностью. Работники провели переговоры с налоговыми органами и помогли мне урегулировать задолженность на максимально выгодных условиях. Особенно хочу отметить очень хороший уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам
не нашла

Налоговый доктор

не нашла

15.08.2024
Кинули меня на процедуре банкротства!

Год назад я первый раз пришел в эту компанию на консультацию ,на ней мне рассказали все про банкротство и что они те самые кто мне с этим поможет, мы заключили договор №4190054, заплатил я за все про все чуть больше...

15.08.2024
Два раза приезжал, ну все без толку

Вчера был на консультации в компании бизнес юрист, запись была на 11:30, юриста в это время в кабинете не оказалось, я прождал почти час, в итоге подходит какая то девушка и говорит что юрист который должен был вести консультацию отсутствует...

14.08.2024
Отзыв сотрудника Костя о компании ПАО "Русолово"

Работал буровиком. Зарплату платят вовремя, в белую, все по договору. Нету проблем с выдачей СИЗов. Хороший соцпакет, оплачивабт проезд до вахты и отпуска в санатории. Нормальный вахтовый городок, есть все нужные удобства.
Сложно добиться повышения, если не ходишь в любимчиках у начальства. Уволился из за того, что нашел более удобной график с лучшей зп.

Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Работаю в компании уже два года. Первоначально привлекло то,что можно совмещать работу на складе с основной,ну и конечно удобное расположение и близость к дому. Пройдя путь от сортировщика до товароведа могу сказать с чистой совестью что работать в компании мне нравится! В частности : дружный коллектив,лояльные руководители ,комфортные условия труда, официальное трудоустройство, стабильный график,своевременная выплата з/п дважды в месяц! Всегда есть возможность заработать больше, подработки только приветствуются. На складе есть своя столовая, оборудованная всем необходимым-всегда в наличии чай, кофе,молоко и сахар Периодически компания поощряет своих сотрудников вкусняшками в виде тортиков,фруктов ...
Что можно было бы улучшить : введение корпоративного питания для сотрудников было бы очень актуально

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ренессанс Страхование

Ужасное отношение, за эту зарплату несоразмерные требования
Белая зарплата, оформление по ТК.

Отзыв сотрудника З о компании Радар ММС

При закрытии большого отдела начальник Б-в не посчитал нужным приехать лично. Также не было официального объявления. Людей вынуждали увольняться по собственному, кто не ушёл - вынудили на соглашение сторон.
Был обособленный отдел с множеством плюсов, но его закрыли

Отзыв сотрудника Мария о компании Симбат тойз

Переработки, бессмысленные задачи вместо реального поиска прибыльных продуктов и развития ассортимента, руководство, которое орет матом и все заслуги приписывает себе, не давая возможности хоть как-то проявить инициативу. Тебе ставятся задачи, которые ты быстро выполняешь, чтобы уложиться в срок проекта и получить мотивацию, но ее тут же отменяют и дают другие. Поэтому премий тут не ожидается. Реальный перегруз за зарплату в рынке, при этом тебя стабильно задерживают на работе раз в неделю до 22:00, так как отдохнувший собственник с загорелым лицом вдруг решает пообщаться с коллективом онлайн. Вообще странно, как компания, ...
Крупная компания, поставщик «Детского мира», на этом всё.

Отзыв сотрудника М о компании Selfie nail&beauty club

самый первый и самый главный - хабалка горехозяйка салона , ходит с короной на голове , вечные презрительные взгляды и единственное слово которое эта шмара выучила за жизнь - ШТРАФ! за всё и вся) я была дико рада когда уволилась оттуда , не советую , если дороги нервы) деньги платят копейки
работала там лет 5 назад, достоинств особо не припомню)) повелась на раскрученность салона в интернете

В начало | << Предыдущая | 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 | Следующая >>