Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в ООО "ОП "БОСФОР" уже более десяти лет, я каждый день ценю нашу команду профессионалов. Здесь каждый член команды знает свою роль и выполняет её на высшем уровне. Мы поддерживаем друг друга, и это создаёт не только безопасную, но и дружелюбную атмосферу. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для эффективной работы, что делает каждый день на работе насыщенным и удовлетворяющим.

МедиаБис

Люблю здесь работать. Коллектив крутой!! Спасибо ребят

ОАО "Группа Черкизово"

Обеспечивают горячим питанием, соцпакет имеется. Самое главное, что не задерживают зарплату. Оборудование новое. В коллективе неплохие взаимоотношения.
Привыкал какое-то время к объему работы, тяжеловато было.

Отзыв сотрудника ЗУХРА о компании Ювелирная сеть 585

ПРОРАБОТАЛА ДВА МЕСЯЦА , ПОЯВИЛАСЬ РЕВИЗИЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД, ВЫЯВИЛА НЕДОСТАЧУ И ВСЕ СПИСАЛА С НОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ТАК КАК СТАРЫЕ ВСЕ ПОУВОЛЬНЯЛИСЬ. ПОДАВИТЕСЬ МОИМ ЗАРАБОТКАМ, ЧТО БЫ ТОЛЬКО В МИНУС ВСЕГДА ШЛИ
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ИХ НЕТ

Отзыв сотрудника чанонси радик о компании Грин Принт

Работа нравится, интересные проекты бывают, прям творческие. На больничный ходил тут недавно, всё оплатили. Хорошее оборудование для печати.
Довольно напряжённые бывают дни, прямо сильно устаёшь.

trades.catalpafp.org отзывы

Я расскажу о платформе trades.catalpafp.org . Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работы с ней. В trades.catalpafp.org есть демо счёт в размере 100 тысяч, который...
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Карина о компании Омега - 93

Очень подозрительная компания, висела вакансия работы удаленно с зп 90000 руб. Стала проверять в интернете, висит 1 отзыв положительный, хотя компания пишет что работает с 90-х годов. В отклике прислали ссылку на телеграмм, некая Светлана Агаркова поможет составить резюме мечты. Короче развод полный. И сразу вакансия поменяла название и ушла в архив. Не ведитесь
не нашла

Отзыв сотрудника Максим о компании Адео Про

Сотрудникам HR на заметку: соискатели - не глупые люди, которые сразу выявляют попытку их высмеять. Написали по поводу работы, на HH вакансия в архиве, но все равно на нее набирают людей (?). В ответ я сообщил с какими элементами производственной деятельности я не сталкивался, на что получил ответ в жанре "не хотите пробовать - идите лесом". В общем спасибо АДЕО.про что сразу обозначили свои приоритеты.
Не выявил

15.08.2024
Все что зависело от риелтора, делалось в установленные сроки и оперативно.

Было много волнений и переживаний, по поводу результатов, мы все полностью доверили агентству Адресат. Все что зависело от риелтора, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, Виктория очень подробно объясняла весь процесс, в связи...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний БЕРГ

Работа рядом с домом и отличный коллектив – главные плюсы. Руководство всегда идет навстречу, а условия труда комфортные.
Хотелось бы больше возможностей для удаленной работы.

В начало | << Предыдущая | 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 | Следующая >>