Отзыв сотрудника Светлана о компании Mealty

Была сотрудником Милти несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Зарплата достойная, условия работы комфортные, коллектив просто замечательный. Очень жаль, что пришлось уйти из-за личных обстоятельств.
Если честно и добросовестно выполнять свои обязанности, то недостатков для себя не нашла.

15.08.2024
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания «ДЭФО»

Надежная фирма, где можно работать и зарабатывать. Трудоустройство по ТК РФ, в отпуск уходишь по графику, начальство всегда открыто к диалогу. График удобный и офис находится недалеко от дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО ОМС

Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив. Всем рекомендую работу в данной компании .
Все отлично!

Не жалею

Не жалею, что покинула прежнее рабочее место. Пришла сюда из компании с похожим направлением деятельности (мебельное производство), обязанности практически совпадают. Но оплата! Здесь уровень куда выше и понятная система премирования. Плюс, очень радует, что в компании сложился благоприятный моральный климат.
Интенсивный режим, т.к. требуется порой реагировать моментально на запросы клиентов.

Отзыв сотрудника Жанна о компании Major Auto

Есть много бонусов в компании, например за стаж работы, от 3000-12000, в зависимости от продолжительности работы. Еще есть много привилегий дополнительно, такие как бесплатные обеды, ДМС, скидки на покупки, ремонт и страхование авто. Компания крупная, известная. Мне нравится, престижно и круто здесь работать
иногда кажется, что присутствует излишняя требовательность со стороны руководства

Отзыв сотрудника Станислав о компании Coral Club International

Плюсы: На складе работаю работаю 2 года. Сначала был грузчиком несколько месяцев, сейчас занимаюсь маркировкой. Полегче стало, поинтереснее. Каждый день работаю с удовольствием.
Иногда бывает однообразная работа

Отзыв сотрудника Антонина о компании Performance food

Хочу порекомендовать для трудоустройства. Все лучше посмотреть изнутри. Изначально на собесе все честно расскажут про выбранную вакансию, и можно будет принять решение, идти или нет. Меня устроили все условия по вакансии "менеджер по работе с клиентами". Пока работаю второй месяц, но уже получала первую зп - все честно. Нравится то, что здесь не пытаются нажиться на работниках и недоплатить, тут все честно.
Лично для меня сильных минусов нет. Очень бы хотелось побольше зарплату, но во-первых она средняя по рынку, во-вторых - сколько бы ты не получала, всегда будет мало

Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Нет предела заработку
Их нет

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Пришел сюда полгода назад. Сразу понравилось, что в коллективе много старожилов. Кто-то и по 10 лет тут, не уходят. Руководство не ругают. Приняли хорошо. По зарплате все устроило, есть оклад и процент, есть премия. Платят 3 раза в месяц без задержек. Процент с продаж хороший, но надо стараться. Если умеешь общаться, если разбираешься в своей продукции, то естественно клиенты будут обращаться снова и снова. У меня уже и постоянные клиенты есть.
На мой взгляд, не особо современный офис и техника

Отзыв сотрудника Бабкин НЕ любимчик о компании Линде Инжиниринг Рус

На собеседовании обещали одни задачи, а по факту дирекция под руководством старой бабки с уголовкой за коррупцию в прошлом (вау! как так получилось, службы безопасности не скажут) сама не знала, зачем она - эта дирекция нужна. а. Для получения дофига денег за нефига. Если ты бабкин любимчик, то тебя не трогают. Чтоб быть бабкиным любимчиком надо было быть определенной любимой нацией бабки. Иначе до свидания. Сразу становишься не любимым сотрудником, за которым следят бабкины любимчики. Бабка ничего не делала. И при увольнении за спиной мне сказали, что я не смогла ...
Рядом с метро. Все.

В начало | << Предыдущая | 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 | Следующая >>