Балтбет

Зарплата нормальная, но хотелось бы ещё и премии получать. Конечно ее платят вовремя, и переработки всегда оплачивают, но премии очень не хватает.

Финансово-Правовой Альянс

Не было корпоративов раньше, сейчас не знаю, может и поменялось.
Нравился коллектив, задачи были понятные, соц пакет устраивал.

А-КЛУБ

Оклад - нет. Их нет - этих окладрв даже одну копейку не платят. Не платят! Здесь оклады не существуют! Ты работаешь без оклада. Они считают, что оклад не нужен тебе. Потому-что тебе дали работу, а этого уже тебе должно быть достаточно. Рабская психология, не советую "работать" в качестве раба.
Ужасные условия, непорядочное руководство с пустобрехством, не могут ничего предложить - нет ничего.

TRADES.CORVELIA24.NET

Начал торговать у брокера я по рекомендации друга. Не сразу мне все понравилось и были по началу какие то сомнения по поводу trades.corvelia24.net. Но в скорее они развеялись сами собой, так как мне начало нравится работать на их платформе. Скорость исполнения ордеров меня порадовала больше всего, так как еще не встречал такого. Для торговли есть все что нужно и много активов которых нет у отечественных брокеров. Выводят средства с торгового счета тоже быстро. Как по мне тут лучшие условия для торговли на рынке.

ФайноБуд

Классная компания с кучей интересных проектов. Если хотите быстро расти в профессии, это отличное место! Важно отметить, что здесь можно реально быстро прокачаться. Много сложных и увлекательных задач, которые заставляют мозги работать на полную мощность. Команда просто огонь – всегда поддержат, подскажут, направят.
Минусы? Ну, разве что темп работы. Привыкнуть к высокому темпу сложно, особенно вначале. Но если ты готов к такому вызову, то никакие сложности не страшны.

Видбудова

Компания стабильно развивается, и с каждым днем открываются новые возможности. Объем работы значительный, но задачи интересные и разнообразные. Зарплата полностью белая и всегда выплачивается вовремя, что добавляет уверенности в завтрашнем дне. Дисциплина строгая, но в ней виден залог успеха и личного развития.
не нашел

CARPRICE

Компания нормальная, сейчас я стажер в одном из филиалов. Обучение перед стажировкой было интенсивным. После стажировки обещают постоянный график. Радует, что стажировка оплачивается и офис хороший. Всегда хотел работать в крупной компании с четкой стратегией, быть частью чего-то большого и известного по всей стране. Корпоративная политика компании мне полностью подходит.

Домус меус

Хороший коллектив, "дышащий" идеей. Работа по сути с зарубежными клиентами
Довольно узкие задачи почти без возможности расширения

ооо тд сыробогатов

Несколько лет не работала, дети подросли, решила, хватит дома сидеть, увидела объявление Сыробогатова, сыр люблю, работы не боюсь. Устроилась. Довольна. График суперский. И на детей времени хватает.

ГК Гранель

Я в Гранель пришла сразу после окончания университета. Пока что работаю с первичкой от контрагентов. В принципе ничего сложно, но так как поставщиков и вообще контрагентов у нас сотни, то и объем работы большой. Но вроде со всем справляюсь.
Пока про повышение речи не идет, более высоких вакантных должностей у нас в бухгалтерии нет.

В начало | << Предыдущая | 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 | Следующая >>