Амулекс

никому не рекомендую, потому что на работе сотрудника вообще не ценят и держат за "терпил". Все косяки и проблемы, включая техническую часть, скидывают на юриста - он всегда виноват и с него высчитывают. Грубо говоря если оборудование вышло из строя и звонок прирвался - виноват тоже юрист.
Нет тут плюсов, фирма давно уже прогнила и максимально не ориетированная на сотрудников

ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Курьером работаю недавно.Gлатят вовремя, коллектив дружелюбный, можно подработать в выходные.
Заказы бывают далеко, что увеличивает время в пути.

Кофемания

Кофе - моя страсть, и здесь я научился готовить его профессионально. Тренинг-центр - это просто космос, учат чемпионы Москвы! Работаю с удовольствием, радую гостей и своих близких.
Много работы и много учебы, но это того стоит. Нужно быть готовым к интенсивному темпу и большим объемам информации.

Деловые линии

Работа монтажником в «Деловых Линиях» – реально классная тема. Я, например, начинал как обычный помощник монтажника, а за два года дорос до бригадира. График удобный. Понравилось, что компания поддерживает спорт. Индексация зарплаты – это вообще огонь, как только рынок меняется, нам сразу добавляют. Плюс, если нужна помощь психолога, можно обратиться бесплатно. У нас в команде все как одна семья, многие работают по 8-10 лет, что говорит о стабильности и надёжности компании.

ГЦУиЭР

Очень хорошее место работы, устроился еще в 2022, уже влился в рабочий коллектив и абсолютно привык ко всем своим рабочим полномочиям и графикам. Всё устраивает, в особенности - своевременные выплаты. Хватает времени и на футбол, и на семью, в целом на свои хобби. Не переутомляюсь, но живу так, что финансов на всё нужное мне и моей семье - хватает. Увольняться не хочу.

Суши Весла

пару месяцев назад устроился в СушиВесла поваром, пришел после училища, без опыта работы. Всему обучился на месте. Условия труда нормальные, хорошая кухня и новое оборудование. Продукты регулярно поставляют, готовлю всегда из свежего. С коллективом сложились хорошие отношения. Руководитель у нас хороший.
первое время было тяжело

Теремок-Русские блины

Идут на встречу в выборе удобного графика, всегда прислушивались к моим пожеланиям и просьбам. Никогда не было задержек по ЗП. Поощрения в виде премии по результатам месяца. Или за то, что зовешь знакомого человека устроиться. Своя как бы программа лояльности. Легкое обучение.
Работа на ногах, в постоянной суматохе. Но вполне себе физическая работа, к которой просто навсего надо привыкать.

ЭКСМО

Сам выбираешь начало рабочего дня в промежутке между 8 и 10 утра Зп складывается из окладной части и премий Творческая свобода, именно в ЭКСМО я наконец нашла возможность для реализации давно интересовавших меня проектов Отличная социальная составляющая. Меня, сложную на подъем, коллеги затянули в клуб настолок ))
Пока меня все устраивает

16.08.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Зарплату не платят. КОЛОССАЛЬНЫЕ НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. В компании текучка. Абсолютно не компетентные начальники. КОМПАНИЯ ПОГРЯЗЛА В ДОЛГАХ.
НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ.

ЭкоНива

ЗП белая. все по ТК, соцпакет, компания большая. репутация отличная. Давно хотела здесь работать, потому что продукция приятная и качественная,. Прошла обучение от компании, есть компенсация затрат на бензин, потому как езжу на своем авто. Скидки на продукцию для сотрудников эконивы.
Мне все нравится

В начало | << Предыдущая | 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 | Следующая >>