ТехнодетальПро

Встретили с интересом, обещали достойную зарплату, высокий процент от сделок, продвижение, своевременные выплаты. Оказалось это только на словах. На деле всё с точностью наоборот. Обманывают работников не краснея. Девиз простой - не нравится уходи, вас таких много!
Нужно выплачивать премии за продажи, не задерживать выплату зарплаты, выплачивать обещаный оклад, не задерживать после работы, не повышать интонацию на сотрудников.

МОССТАЛЬ

Не ходите, ребята, контора на ладан дышит! Скоро закроется, текучка 99% и сплошняком одни увольнения. Репутация у них в ж..пе, особенно хочу отменить дебильное руководство в лице самодуров начальников-идиотов! З/п серая н/официально только конверт, не оформляют, трудоустройства нет. Они никого не оформляют! И конверт не гарантирован, ты его еще будешь вымаливать и вот через месяц уже начнется несезон и они в любом случае всех уволят до нового года. Перед праздниками они всегда делают зачистку и увольняют неугодных кто им не нравится!
Ничего нет, этой конторе трындец!

FXPROTRADE.CLUB

Мне нравится брокер fxprotrade.club по двум причинам. Первая причина это клиентоориентированность поддержки. Всегда вежливые и решают проблемы сами, не нужно над ними висеть и заставлять что то делать. Вторая причина это европейский брокер и деньги хранятся в мировых банках в валюте. Все остальное у них хорошо сделано и работать с брокером одно удовольствие.

Агрохолдинг «СТЕПЬ»

У доярки всегда много забот, но я люблю свою работу. Компания меня приняла на работу около 5 месяцев назад. Все в порядке. Норму выполняю, работаю спокойно. Платят хорошо, все в белую. Оформили сразу по трудовой книжке. Стаж идет, и слава богу. Девочки и парни работают со мной отличные. Помогаем друг другу, если требуется. В отпуск скоро иду, уже заранее обо всем обговорено
Не знаю, что отметить

VENTRA

Зарплата, график, коллектив, разнообразие задач и постоянная коммуникация с людьми из разных сфер. За время работы в вентре поднабралась опыта, это ощутимо, показатели моей работы точно улучшились, за что спасибо компании, так как проводит частые тренинги и обучения.
недавно кофемашина сломалась, все никак починить не могут, но это ерунда ахах

16.08.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю несколько месяцев тут оператором. Зарплата приходит стабильно, ни разу не было такого, чтобы задерживали или что-то недосчитали. Часто проходят тренинги и всевозможные обучения. Это реально помогает в работе, учитывая то, что нужно постоянно общаться с людьми. В коллектив мне удалось влиться быстро. Девчонки все у нас простые, первое время помогали мне освоиться.

FXPROTRADE.VIP

Решил написать отзыв о fxprotrade.vip после использования услугами компании на протяжении полугода. Качество услуг высокое и мне было приятно использовать их. Вывод денег тоже хороший, но пришлось все выводить через кошелёк и заплатить дополнительную комиссию, но это не страшно. Самое главное что брокер выводит. Рекомендую брокера fxprotrade.vip!

он клиник

Грамотное обучение, можно прийти даже с нулевым опытом, главное не бояться общения с людьми, так как суть работы оператором на этом и завязана. Зарплату выплачивают своевременно.
Ездить до рабочего места мне далековато, но график посменный, что спасает, так как ездить по маршруту дом-работа-дом не нужно каждый день.

пик группа компаний

Работаю в компании старшим бухгалтером. Когда устраивался был небольшой опыт, так что было не легко разобраться в новой нише. Сейчас уже до автомата многие действия дошли.
Много бумажной волокиты, от которой никак не уйти, но это было ожидаемо.

авва рус

Зарплата достойная и своевременная выплата без задержки. Привозят и увозят с работы автобусами. Вкусное комплексное питание. Замечательный график рабочего времени. Справедливое руководство. Дают спецодежду, всегда чистый и опрятный.
отсутствуют

В начало | << Предыдущая | 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 | Следующая >>