Отзыв сотрудника ДД о компании Мир Красок

1. зарплата без задержек 2. хороший коллектив 3. адекватное и справедливое руководство (особенно мэнеджер Денис) 4. нет потолка по зарплате 5. хорошее и глубинное обучение
1. график не всегда удобный 2. магазины далеко от жительства 3. зимой зарплата ниже 4. не совсем понятно за что и как начисляют зарплату.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании БетБум

Клиенты хамят, лапают, руководство не выплатило заработную плату сотрудникам после увольнения, меня заставили отрабатывать дополнительных 5 дней, потому что я якобы не предупредила о уходе за две недели, хотя предупредила за 20 дней! Не доплатили 3 тысячи, сказали их не вернут, если не отработают, извините , какого х»я?! Половина вообще оштрафована на 25 тысяч, хотя это штраф клубу, а не работникам, поступали угрозы от высшего руководства, вы ах»ели, Артур?
Девочки операторы-кассиры

Отзыв сотрудника Света о компании SIS Corporation

Делюсь своим опытом оператора (телефонных опросов) в компании SIS CORPORATION работаю много лет о смене другой работы даже не задумывалась, т.к. все устраивает и условия труда, я работаю удаленно из дома на полной смене, это выбор каждого можно и на 0,5 смене, уважительное отношение руководства к сотрудникам. С позитивным настроем, приветливым настроением можно привлечь много согласных респондентов на опрос, тогда и заработок выше. Оплата 2 раза в месяц, при условии выработки норматива во времени, количестве анкет соответствующая и премия, плюс ко всему дополнительные выплаты (бонусы). Не приходится напрягать себя физическими ...
к сожалению и не значительный минус есть, это автоответчики при принятии звонка, но это не критично!!!

Отзыв сотрудника Владимир о компании FILIN FINANCE

Интересная работа с хорошим, стабильным доходом, да есть нервы, особенно когда ответственные проекты, но выхлоп покрывает все риски. Работаю удаленно, все звенья компании в нормальном взаимодействии, что значительно упрощает рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Корпсан

Работала здесь в отделе продаж. Планы реальные, зарплата достойная, график работы удобный. Если какие-то вопросы или сложные ситуации, руководитель всегда помогает решить, спокойно и понятно объясняет как сделать правильно. Место работы рекомендую.
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфоком

Одно из самых главных преимуществ Перфоком в стабильности заказов, просадки не бывает даже зимой. Очень много постоянных клиентов, которые обращаются к нам уже по несколько лет, бывают заказы с корпораций, от них хороший бонус. Коллектив хороший, мы работаем больше 5 лет, некоторые больше 10. Да и вообще в коллективе здоровая, рабочая атмосфера.

17.08.2024
Амулекс

Отлично всё было только первую неделю, пока "прогинались" и делали вид что клиент не зря купил услугу. Потом всем абсолютно насрать на то что вы оплатили услуги на год и все просто игнорят вас. Бросают трубки, консультации неполные делают, контроль качества просто в блек лист вам бросают. Такие вот серьезные юристы.

Аскона

Я работаю технологом-конструктором на Асконе не так давно, в августе будет пол года. Первые месяцы я не успевал выполнить все задачи в срок, поэтому часто задерживался на работе, благо это время уже позади и с большего я разобрался, что и откуда берётся. У меня график работы стандартный с 8 до 17, 5 дней работаю и 2 выходных. В месяц получаю тысяч 70-80, двумя частями. Меня устраивает.

Crafter

Работаю бухгалтером. Всегда хотелось работать в большой надежной компании по своей специальности, и я ее нашла. Здесь официальное трудоустройство и хорошая зарплата, без задержек.

ЭкоНива

Полгода работаю, все нравится. Униформа есть от компании, автобус до мета работы. начальник адекватны. что еще желать)) А зарплата по региону одна из самых конкурентных. Поэтому и пошел сюда. Правда. иногда бывает , что беру и ночные смены, но я уже привык. договориваемся с мужиками.

В начало | << Предыдущая | 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 | Следующая >>