Оператор склада.

Я считаю, мне повезло с работой, получаю даже выше среднего по Новосибу. Но к этому пришла не сразу конечно, так как взяли на склад без опыта и пришлось учиться и получать все необходимые навыки. У нас тут чем больше обработанного...
Сейчас уже никаких проблем, работаю быстро, без ошибок и получаю нормально. А те, кто ленится и стонет, соответственно не задерживаются и жалуются.

Амулекс

текучка страшная, ответственных за обеспечение в офисе нет, поэтому если что-то слетает, то ждать неопределенный срок + за то что ты не работаешь конечно же денег никто не даст, еще и премия уходит в конце месяца. Впечатления остались после них не лучшие.
продержаться реально сложно здесь, поэтому и меняются юристы так часто

аскона

Когда только пришла в Аскону работать швеёй, ооочень сомневалась, что потяну это дело. Коллеги работали, как машинки, каждое движение отлажено до автоматизма и я такая: руко"оп Ирина, приятно познакомиться. Но, как говорится, глаза боятся, руки делают... так и вышло, за время адаптации я разобралась с предстоящей работой, спасибо коллеге, которая курировала мою работу. Женщина на опыте, держала меня в тонусе, помогала от души. Благодаря ей я и сдала успешно экзамен после прохождения адаптации. Сама компания честная, оформление и оплата труда прозрачные.

обувная сеть MASCOTTE

Второй год в компании и довольна) Условия работы вполне устраивают. Обувь качественная и ассортимент большой. Поэтому клиенты на 99% остаются довольными. Что касается зарплаты, то в этом плане, тоже все устраивает. Платят вовремя и вполне приличные деньги.
Сложно привыкнуть поначалу. Работа на ногах и первое время сильно уставала, пока не втянулась.

18.08.2024
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Из хорошего могу сказать про зарплату и отношения в коллективе. Есть подвозка до работы, возят на туристическом автобусе. Зарплата полностью белая, есть премии несколько раз в год. Работа тяжелая, но оплачивается хорошо. Если работать а не бить баклуши то никаких проблем не будет.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю здесь не так давно, но уже успела оценить основные плюсы. Служебный автобус — просто спасение, особенно в зимнее время. Гибкий график позволяет подрабатывать, что для меня большой плюс. Обеды очень вкусные.

Всегда.Да

В штате Всегда.-Да я уже больше года и пока не нашёл для себя каких-то существенных недостатков своего места. Клиентская база здесь вся горячая, искать партнёров нам не приходится, поэтому работать и хорошо зарабатывать намного проще. Плюс ко всему, компания активно расширяется, происходят разные модернизации.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я уже несколько месяцев работаю в колл-центре на и хотел бы поделиться своим положительным опытом работы. Здесь высоко ценится профессионализм, внимание к деталям и забота о сотрудниках. Благодаря четко определенным процессам и поддержке со стороны коллег я чувствую себя комфортно и уверенно в своей профессии.
Их нет

Росгосстрах ОАО

Работаю на должности специалиста 7 месяцев. Очень нравится атмосфера в коллективе. Все работают дружно и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Есть разные графики, могут подобрать индивидуальный, что удобно для совмещения с учёбой. За выполнение плана дают премию и начисляют бонусы.
Отрицательных сторон не нашла

Додо Пицца

Пиццерия недалеко от дома. Мне очень понравилось, что выплаты происходят раз в неделю. В начале сделал пару ошибок. Волновался, что накажут. Но оказалось, что за ошибки не штрафуют. Заказы беру через мобильное приложение. Оно помогает и ориентироваться, и следить за временем, и сразу видишь финансовый результат от доставки.
Не скажу, что работа -мечта моей жизни, но начну с этого, а там посмотрю, когда наберусь опыта.

В начало | << Предыдущая | 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 | Следующая >>