Отзыв сотрудника Владимир о компании Бигам

Работаю в компании уже два года. В основном занимаюсь разработкой и продвижением сайтов. Все необходимое для работы предоставили. Зарплату стараются вовремя выплачивать. Да и коллектив нормальный. Со всеми у меня сложились хорошие отношение. Отпуск и больничный оплачиваются. Пока условия меня устраивают.
Бывают загруженные дни.

Отзыв сотрудника Василий о компании Electra bicycle company

Очень много, руководству всеравно на сотрудников. В помещении жара +45. Ждите вентилятор месяц. Ни за что не отвечают, всегда нет товара в наличии, приходится ждать. Велосипеды дешовки по высоким ценам. За все отвечают продавцы. Все кто выше готовы пинать работника но за что, главное показаться очень крутым. Постоянные задержки зарплаты, да ещё платят меньше, приходится всегда добиваться чтобы тебя правильно посчитали.
Коллектив

18.08.2024
Отзыв сотрудника гость столовой о компании Обедов

много раз слышала как руководство(Сизова .О.В)столовой поднимает голос на работников (может я не правильно влезаю в это дело),но вот какое имеет право
честно еда вкусная только одно НООООООООООО

18.08.2024
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "Где лучше"

Большинство недостатков которые я выделяю для себя - перекрываются форматом "удаленки". Очень удобно, что рабочий график можно менять и подстраивать абсолютно как удобно и работать в удобное время. В целом, ничего особенного не могу сказать про работу. Работа как работа. Входящие звонки, заявки. Оплата сдельная и поэтому есть заинтересованность обработать как можно больше заявок. Реальный мой доход 40-50 тыс. рублей. Уходить пока не планирую, т.к. не уверен, что на других местах будет лучше. А вот руководство и правда очень лояльное и адекватное, именно как люди - очень хорошие все.
Ну естественно хотелось бы улучшений зарплат, с таким ростом цен на все. Недавно убрали бонус за лидерство и снизили надбавку за конверсию и подняли оклад за подключки на 10%, что будет по итогу с ЗП пока не понимаю. В целом компанию и вакансию рекомендую. Как минимум тут нет неадекватного руководства, в компании очень дружная атмосфера.

18.08.2024
Отзыв сотрудника юлия генадьевна о компании Обедов

как по наслышке слышала что ужасное отношение к персоналу от Сизовой .О .В к работникам как к рабам,поднимает голос на них и тд. если кто то читает сообщение не советую к ней устраивается .
промолчу

18.08.2024
Интересный подход к лечению гипертонии

Что примечательно, не просто не назначают новые лекарства, но и помогают избавиться от уже ранее назначенной медикаментозной терапии. У меня было стабильно повышенное давление, после лечения здесь пришло в норму.

Робота гарна

Це не перша моя робота мерчандайзером. Багато плюсів - Вільний графік роботи, оплата щотижня за роботу, можливість виконувати роботу наперед.
Є проблеми з додатком, коли поганий інтернет.

Университет СИНЕРГИЯ

Бывает, что отчёты требуют много времени и иногда приходится задерживаться. Но неподалеку отличная пицца, что частично компенсирует дополнительные часы))
Работаю на должности менеджер по продажам. Если справляешься, выполняешь планы, никто не придирается.

Веселый Водовоз

Мне нравится работать в этом офисе. Здесь комфортная атмосфера, отзывчивые коллеги и современное оборудование.

18.08.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Могу отметить работодателя как ответственного, внимательного к сотрудникам. За одно это стоит его любить) Работаю в патронаже, отношение отличное и условия лучше, чем во многих других местах - можно выбрать, например, место работы, бесплатное питание и многие другие плюшки
Для меня минусов нет

В начало | << Предыдущая | 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 | Следующая >>