ГЦУиЭР

На работу устроился вообще не имея опыта, даже удивился, что меня так быстро приняли. С самого первого дня пришлось, конечно, всему учиться, но полученные знания, навыки и опыт помогали и помогают мне в моей ежедневной работе. Задачи, которые ставятся руководство, я выполняю с лёгкостью. Если на каком-то этапе и возникает, вопрос, то я в любую минуту могу обратиться к опытным коллегам.

Аскона

Самый главный плюс для продажника - адекватные планы, которые реально выполнить и как следствие - есть возможность хорошо заработывать. Домой спальню брал в Асконе, потому что про качество изделий наслышан более чем, так и мебель, и матрас купил по хорошей скидке для сотрудников компании. Зарплата платится чётко в заявленные сроки, дважды в месяц, без задержек и в полном объёме. Каждые полгода нужно проходить аттестацию, всегда переживаю за этот момент.

Компонента-Сервис

Хочу написать отзыв о работе на производстве Компонента Сервис. Ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия труда. Удобный график, белая зп, адекватное руководство. Иногда просят брать дополнительные смены, но нечасто

Ingate

Оплата труда в норме, есть обучение внутри компании, корпоративные мероприятия для общего развития. В целом, мне нравится политика взаимодействия с работниками, все на нормальном уровне, а не с высока.

Ozon.ru

Водителем-курьером на Озоне работаю уже около года. Не скажу, что идеальная работа, но меня все устраивает. Бывает, что грузимся долго с утра или клиенты заставляют ждать, такие моменты конечно бесят. Но зато тут очень неплохо зарабатываю, особенно перед праздниками. А новый год это вообще аврал, почти без выходных работал. Зато и получил соответственно. Заработанное выдают каждую неделю, все честно, столько сколько заработал. Бывают штрафы, но я стараюсь четко следовать регламенту и получается их избегать.

17.08.2024
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже определённое время. У нас хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные специалисты, не конфликтуем, нормальные условия работы, комфортное рабочее место. Устроился с небольшим опытом, но многому научился в процессе работы, и каждый день узнаю что-то новое. Для трудоустройства рекомендую если вы находитесь в поиске стабильной работы.

Отзыв сотрудника Владимир о компании FINANCE EXPERT LTD

Перешел к ним с другого брокера, так как мне понравились условия для работы. Брокер на рынке уже не первый год и выстроил все процессы почти до идеала, по этому и заинтересовали меня. Большой выбор активов, торговых инструментов для анализа рынка и еще ежедневная аналитика от нескольких известных трейдеров. Это просто восхитительно. Мне однозначно нравится работать с ними!

Отзыв сотрудника Анна о компании Детский развивающий центр Созвездие

Сильнейшая текучка, на собеседовании обещают золотые горы. Копеечная зарплата. По факту работа с 7:30 до 19:30 потому что очень часто детей забирают с опозданием и ещё хотят поговорить о результатах ребенка за день. В летние периоды отпусков часто нет уборщицы и полы и унитазы моют воспитатели, ругаясь между собой. При увольнении человека засыпают угрозами и гадостями со всех мессенджеров, потому что нагрузка оставшихся увеличивается. По факту это очень неприятно и мерзко.
Можно найти филиал рядом с домом.

trades.vtbcapital24.vip отзывы

Не первый год работаю с брокером trades.vtbcapital24.vip и услугами компании доволен полностью. Это единственный брокер который предлагает клиентам только проверенные источники заработка. Меня лично менеджер раза два остановил от ошибок которые могли бы стоит больших денег. Только по этому я...

Отзыв сотрудника Юлия о компании Трансконтейнер

Предвзятое отношение к некоторым отделам, включая наш Низкая индексация заработной платы, несоизмеримая с ростом объема работы Постоянный контроль со стороны руководства и отсутствие гибкости в мотивации Нет корпоративных мероприятий Несоответствие условий, предложенных на собеседовании и полученных при трудоустройстве
Хороший удобный офис в центре города, много этажей занято компанией Страхование здоровья по ДМС Зарплата без задержек

В начало | << Предыдущая | 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 | Следующая >>