Работа нравится

Хочется поблагодарить Нуржанова Максуда Мухаммадовича за отменно организованную работу нашего коллектива. В офисе царит приятная, дружелюбная атмосфера. Все в “движении”, обсуждении новых идей и задач. К вам хочется приходить и работать дальше.
работа требует сильной эмоциональной отдачи,необходимо много общаться с разными людьми, пытаться завлечь их. Бывает, что чувствуешь себя очень уставшим в конце рабочего дня.

УК Преимущество

у всех сотрудников белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. При этом уровень зарплаты вполне достойный. В другом месте мне платили меньше, а обязанностей при этом было больше. Тут за рабочий день все можно переделать. Не скажу, что легко, но и...
с собственниками не всегда можно найти общий язык, попадаются даже агрессивные лица:((

Рекомендую

Когда устраивался на работу в эту компанию, немного побаивался, потому что здесь все работают в очень большом ритме. По стажировался 2 недели, в них суть дела, да ещё и наставника мне прикрепили, который мне помогал во всем. В итоге я...
Много работы

Швидко гроші

Працюю в Швидко Гроші вже третій рік, це моя перша робота, тут дійсно працюють професіонали, навчають на високому рівні, і надалі супроводжують якщо виникають питання, завжди можна розраховувати на допомогу від колег. Заробітну плату виплачують вчасно, все офіційно. Для роботи в офісі є все необхідне. А ще в компанії зручний графік, можна самому обирати вихідні.
не вистачає кавомашина та генератора

19.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Нормальная, адекватная компания.. Я шла сюда с намерением стать хорошим специалистом и рада видеть свой прогресс.
Все нормально)

19.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Работа где тебя УВАЖАЮТ. Здесь ценится инициатива, профессионализм. Работа ответственная тк крутятся огромные деньги, подойдет внимательным людям придирчивым к деталям. Зп вовремя офис хорошлий комфортный. Не хватает дистанционки.
Не хватает дистанционки.

19.08.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Хотел поставить вместительный, широкий шкаф в комнату, но все стандартные варианты 50-60 в глубину. Это мало для меня, пришлось заказывать под себя. Мебель – сердце дома помогли нарисовать проект, подобрать материалы и четко по моим размерам сделали шкаф. Спасибо, что все обошлось не так дорого, как я думал, плюс быстро

TRENDSELLER

Офис крутой, огромный опенпейс, с отдельной зоной где есть чай и печеньки. Там же можно пообедать, хотя лучше бы коллеги уходили в кафе, а то потом едой воняет на все помещение. Есть зона отдыха, туда я ухожу когда нужно наедине поработать, без шума. В команде работать круто, команда сильная в нашем отделе.
Удаленка только для тех кто в соло работает, нам такое не светит.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работала в колл-центре Willstream с первого курса университета. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этом коллективе. Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма и ответственности сотрудников. Все мои коллеги были дружелюбными, готовыми помочь и поддержать. Чувствуешь себя как дома, конечно, местами были сложности, но на мой взгяд, здравая критика идет только на пользу. Во-вторых, руководство компании предоставляло нам качественное обучение и тренинги, которые помогали нам совершенствовать наши навыки и повышать эффективность работы. Это было особенно важно для новичков, для меня в частности, так как это позволяло быстро ...

Лаборатория Гемотест

Если быть честной, для меня в работе главное своевременная оплата, нормальный оклад и адекватный график. В Гемотесте именно такие условия и есть. Мне за время работы еще ни разу не задерживали з/п или отказывали, когда менялась сменами.
нет проблем, работа как работа, все прозрачно

В начало | << Предыдущая | 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 | Следующая >>