20.08.2024
только плюсы

Могу описать только плюсы данной компании. Сотрудники вежливые, отзывчивые, приветливые и что самое главное для меня - они слышат заказчика. В моем случае сделали всё как я хотела и даже больше. Я очень благодарна за удавшийся сюрприз

20.08.2024
коллектив хороший

Работаю оператором тут больше 3 лет. Работа непростая, но мне интересно, тем более уже был опыт. Перешла сюда по совету подруги и ни разу не пожалела, так как тут наконец-то все четко, коллектив хороший, нет задержек зарплаты.
Для меня их нет

19.08.2024
Неплохой способ развиться в маркетинге и набраться опыта

крутое бесплатное обучение с нуля, идет три дня, тут научат вообще всему и все разжуют, классные заряженные наставники, с которых хочется брать пример, работа с крупными брендами, свободный график который сам себе выбираешь
оплата только по факту, т.е. пока подписчики не выполнят действия по рекламному офферу, ни ты ни блогер денег не получите(

Отзыв сотрудника Варвара о компании ILCOTT

Работаю меньше года в данной компании, все устраивает. Заработная плата хорошая, сотрудники приветливы, а руководители приятные люди. В общем, не жалею, что здесь работаю.
Не нашла, но как и во всех работе следует работать и тогда зарплата будет хорошей.

Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУ Мосстройинформ

Пригласили на встречу как человека с аналогичным опытом. Прошла собеседование с тремя людьми, включая руководителя, Орехову Наталью, и эйчара. Попросили тестовое задание и обещали согласовать кандидатуру с директором. Прошла неделя. Задаю вопрос Наталье по поводу планов. В мессенджере. Нет ответа. При попытке позвонить перебрасывает на голосовую почту, с другого номера Наталья берет трубку :) Вакансию с сайта сняли. То ли делать им нечего, то ли хотели узнать, как дела у конкурентов
В центре

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Скиф сервис

Работала бухгалтером. В компании нелояльное и неуважительное отношение руководства к работникам. Есть переклички 2 раза в день, утром и в обед, опоздал - штраф 200?. В тоже время задержки и переработки никак не оплачивают- это все на благо фирмы. Обед нельзя перенести, любые отлучки - только за свой счёт, высчитывают все до минуты. Отпуск тоже - посмотрим, подумаем, им плевать что куплены билеты. Зато во время больничного звонили просили выйти, считая что я должна помочь - работать больной. А больничный - директор хотел на полиграфе меня проверить - не верил ...
Белая зарплата без задержек

Отзыв сотрудника Антон о компании Ветераны силовых структур

Прекрасная организация, уютный офис, где всегда можно выпить чай / кофе. Коллектив тоже хороший, начальники охраны опытные и ответственные... Одним словом — профессионалы. Зарплата полностью соответствует тому, что обещают, задержек на моей памяти не было никогда. Буквально никогда. Генеральный Директор компании также относится с уважением к сотрудникам. Что называется, "по-людски". Да и в целом, могу сказать, что это самое приятное место, где мне приходилось работать. Да и за хорошую работу, хорошее исполнение обязанности нередко переводят на объект с лучшими условиями / лучшей зарплатой.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭнергоСтар

Все понравилось, но сменил место жительства

Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Огромный плюс – это то, что в школе отличный коллектив, который придет на помощь. Тетрика - это место, где комфортно. Также несомненное достоинство – это белая зарплата в одно и тоже число и удобный график 5/2 или 2/2 на выбор. Оплачиваемый отпуск. Одним из самых больших плюсов школы является руководство, которое в любую минуту может объяснить и подсказать.

Страница не найдена

В начало | << Предыдущая | 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 | Следующая >>