марелла

Переживала, что не возьмут. Собеседование проводила директор, вопросы только по делу, быстро и без придирок. Вышла на испытательный срок, за это время прошла школу "выживания", за что спасибо всем. Теперь никакой самый нервный или капризный клиент, мне не страшны.Тяжело бывает в дни поступления коллекций, ноги и спина болят, а что делать? Скидки сотрудникам хорошие, позволяем себе модные вещички прикупить.
Как и везде не хватает людей, бывает, что нет времени пообедать.

ООО Архитектурно-строительное проектирование Инсайт

Считаю основным из преимуществ работы в Инсайте то, что тут всегда ценят твои усилия, интересные идеи, предложения. Приятно, что руководство это отмечает не только премиями, но и повышениями. Всегда есть, к чему стремиться и куда расти… Многие из руководителей отделов-это просто бывшие новички, которые пришли и проявили себя, не боялись решать задачи. Здесь ценят ответственных-взялся за проект?покажи, что ты можешь, доводи начатое до успешного конца) т.е. реально отмечают тех, кто трудится, а не “своих”, как например было у меня на прежней работе. И про коллектив пару слов напишу: ...

Саламандер в россии

В салон устроилась в марте этого года. Салон в тц у дома, так что на дорогу трачу всего пару минут) Зарабатываю хорошо, но по-разному в зависимости от планов. Если перевыполняю или беру подработки, то и заработок выше. Нравится продукция, очень качественная и продается легко. И контингент к нам заходит соответствующий, люди все приятные, вежливые. С хамством не сталкиваюсь. Люблю свою работу!
Работа на ногах по 12 часов, это не легко

LORENA-кухни

Наконец нашла свое место! Работа интересная, есть шанс проявить себя, реализовать свои идеи. Команда - просто супер, всегда поддержат, помогут.

Компания «ЭЛЕМЕНТ»

аналитическое оборудование, аналитическое лабораторное оборудование, поставщики лабораторного оборудования, аналитическое оборудование для лабораторий, лабораторное оборудование и материалы.

Сбермаркет

хватает заказов, при этом и сильной нагрузки нет. График удобный для меня, при этом зп выходит очень даже приличная и стабильная вне зависимости от времени года. Никуда далеко ездить не приходится, все по определенному маршруту.
велик пока в аренде, надо за него платить

АО «ФАРМИМЭКС»

Дали хорошие финансовые условия, даже торговаться не пришлось. Нет никакой дедовщины, коллеги ценят мое мнение и как профессионала. Возможность участия в крупных отраслевых мероприятиях в качестве представителя «Фармимэкс» для меня также важный момент. Особых рамок не чувствую – для меня это важно.
Я пришла в Фармимэкс после ухода с рынка иностранной компании, поэтому иногда скучаю по некоторым фишкам.

ГЦУиЭР

Работаю несколько месяцев, в принципе ещё новенький, но в коллектив уже влился и приняли меня весьма хорошо. Работа умеренно тяжелая, я пока что со всем справляюсь и нагоняев не получал. Начальство хорошее, ценят своих наемных работников и платят вовремя. Что мне очень важно, потому что у меня большая семья. График работы отличный, мне комфортно в таком темпе.

Спортмастер (Москва)

Работаю в Спортмастер менеджером без малого год, все хорошо. Платят сравнительно неплохо, вовремя и главное, что относятся по-человечески. График удобный, получается и для чего-то личного время находить. Не скажу, что прям тяжело по нагрузке, главное сразу вникнуть, потом легче становится. Перспективы для карьерного роста определенно есть, но это не для ленивых.
Да нету

ООО "Дэфо"

Мне очень нравится работать с людьми, поэтому с самого начала знал, на что шёл. Посетителей всегда много, личный результат определяется только твоей собственной работой. Есть полная уверенность в том, что тебя ждёт завтра.

В начало | << Предыдущая | 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 | Следующая >>