Отзыв сотрудника Лейла о компании Агентство переводов Эдельвейс

Оплата своевременная, сотрудничеством довольна
Недостаток нет

Отзыв сотрудника Марианна о компании Инфотелл

Хорошая зарплата, приятная работа и коллектив. Наставники помогают, руководство хорошее, расположение недалеко от дома, есть возможность карьерного роста. Удобный график работы.
Нужно работать

Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Отличный коллектив, федеральная компания, руководство всегда идёт на встречу, лояльность
Не нашла

Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Уже скоро два года, как я здесь работаю продавцом. Приятно работать с красивыми украшениями. По условиям все подходит. Официальное устройство, зарплата меня сейчас полностью удовлетворяет и график, который можно подстроить. Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий

Отзыв сотрудника Семён о компании ЕВРАЗ

Устроиться было не сложно, адекватные кадровики. Первых 3 месяца был на испытательном, смог спокойно присмотреться и понять, надо ли мне это. С большего все устроило. Платят нормально и работать нравится, когда все оборудование нормальное это ж совсем другие условия! Относятся по человечески, можно поесть горячего на обеде и график лично мне удобен.
всякие слухи про вредность производства, да грязно, но работать можно

Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Достойная зарплата, свободный график, отличный коллектив
Не нашла

Спасибо!

Покупали дом в Мамайке через АН Винсент и остались очень довольны. Сотрудники агентства помогли не только выбрать лучший вариант, но и оперативно оформили все документы. Были приятно удивлены их вниманием к деталям и заботой о клиентах. Теперь наслаждаемся жизнью в...

Предложили хорошую зарплату.

Сложное многоэтапное собеседование. Мне сначала даже показалось, что меня 100% не возьмут)
В коллективе приняли в целом хорошо, был тренинг для новичков, который реально помог.

Работа в ООО Сонико-Чумикан

Предприятие находится в Тугуро-Чумиканском районе. Я сам из другого региона. Быстро собрал документы, сделал медосмотр и вперед до Хабаровска. Все расходы на дорогу взяла на себя организация. В Чумикан добирался на вертолете. Летел примерно около 2-х часов. Сама территория мне...
Далековато от дома по началу как то непривычно было новое место, новые люди. От семьи так далеко никогда не уезжал.

В начало | << Предыдущая | 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 | Следующая >>