Фабрика кухни Zetta

Полтора года в зета, и в целом впечатления положительные. Зарплата выше средней. Среди коллег много профессионалов, есть у кого поучиться. Начальство адекватное, всегда готово к конструктивному диалогу. Очень довольна тем, что участвую в интересных проектах и постоянно получается почерпнуть для себя что то новое.

Деловые линии

Ухоженные машины и сразу видно очень хорошее отношение к самим сотрудникам. За активность и дисциплину могут дарить небольшие но приятные подарки. Можно также пригласить друга на работу и получить приятный бонус к зп. По оплате все хорошо. Мне нравится, что компания индексирует зп. И на врачах экономлю благодаря ДМС.

Силовые машины

Плюсы: Работаю тут 2.5 года. Коллектив здесь действительно дружный и поддерживающий, что создает приятную атмосферу для работы. Интересные проекты, над которыми мы работаем, позволяют развивать наши профессиональные навыки и чувствовать себя вовлеченными в процесс. Есть курсы повышения квалификации. Минусы: Недостаточное количество времени на обед. Было бы замечательно, если бы у нас была возможность уделить больше времени в обеденный перерыв.

Ventra

Когда устраивалась в вентра, особо много надежд не было, думала ненадолго здесь задержусь. Сегодня пошел 2 год как работаю в компании, об уходе и мыслей нет, так как доход у меня хороший и стабильный, с коллегами отношения замечательные, а руководство делает все для сотдрудников и становления компании. Кто читает отзыв, перед тем как придти на собеседование - советую хотя бы попробовать)

GV Gold Высочайший

Меня на вахту подбили родственники. Дядя с братом ездили регулярно, хвалили. Тут выдался год тяжелый, по деньгам было очень напряжно. Решил поехать с ними. Взяли слесарем так как опыт был. Зарплата вполне приличная, боялся правда что найдут за что вычесть, но заплатили все как надо. Работы много было не скрою, штаны просиживать было некогда. Но оно может и к лучшему. Вахта быстро прошла. Домой с деньгами вернулся, долги закрыл и еще осталось.

РОСМЭН

Работала в Росмэне до декрета и после декрета вновь сюда вернулась. Сейчас я выпускающий редактор. У нас достойные оклады, руководство, идущее навстречу. Единственное, нет бесплатной парковки у офиса. Приходится каждое утро искать местечко в соседних дворах, а потом пешком идти до офиса.

Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания Вальд

Собеседование прошло хорошо, у меня был релевантный опыт и меня без проблем взяли на работу. Сразу обучение, со всем помогают, коллектив хороший, первую зарплату получил, все окей. Работаем дальше
Только месяц работаю, все хорошо.

Отзыв сотрудника Какая разница о компании Ком-Денталь

Объявляют высокую з/п, которую тут же убирают из вакансии, как только "пришла туча соискателей". По ходу выяснилось, что ищут они весь финотдел. Который сидит тише воды, ниже травы и тихо икает от страха. Собеседования не было, вручили тест, огромный, вопросы повторяются . Искренне надеясь что кто-то стоящий будет читать этот бред и оказывать бесплатные услуги по его заполнению. В общем - экскурсия удалась, тут гадюшник, з/п серая, ждут дрожащих %удалено%, весь набор еврейских хитростей. Кто желает прибрести невроз - welcome
офис на Патриках!!!! компания с европейскими / чисто еврейскими традициями.

Отзыв сотрудника Туту Гумбатова о компании Экспертэкология

Работаю в компании менеджером по продажам. Отличный офис. Обучение продукции от компании, наставничество. Коллеги всегда готовы помочь. Экскурсии от компании, ДМС, частичная оплата фитнеса от компании и т.д. ЗП выплачивают вовремя и как положено. Начальство лояльное. Задачи и цели ставятся адекватные и выполнимые.
Не нашла

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФЮК Зенит

Кошмарная система. С виду всё очень хорошо, на собеседовании мною были очень заинтересованы, в итоге я поняла почему. Девушки гораздо проще могут навязать все что угодно, в целом этим тут и занимаются. Продаешь услугу, убеждаешь всех по заученному тексту, что ты лучший юрист компании. Заключаешь договор, получаешь оплату и досвидания. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. В итоге поплатилась за такую работу тем, что за 2 месяца не получила ни гроша. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои пусть грязные, но заработанные ...

В начало | << Предыдущая | 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 | Следующая >>