Форлайн

працюю майстром із вентиляції. Був певний досвід у цій сфері, але тут уже значно покращив навички, благо інструктажі є, все пояснюють. Обладнання сучасне, працювати комфортно. Щодо оплати не скаржуся, за нічні зміни доплачують.
Є відрядження по Україні, для мене не проблема, тому що маю інвалідність

Вектор

Зарплата совсем никакая, столько нигде не платят это что то с чем то. Руководство дебильное, главный механик по транспорту говно которое должно размазать и убрать с этой земли.
Нет никаких от слова вообще.

Профис-недвижимость

Надежная компания с большим опытом и хорошее предложение по зарплате привлекли меня в первую очередь. По всему остальному тут все хорошо: работа в приличном офисе, недалеко от центра, нет проблем с парковой. За два месяца работы никаких неприятностей, вливаюсь в работу и в коллектив
На данный момент нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Бред собачий, предлагают копейки, не стоит тратить время ездить на их собеседования.
Называйте зарплату выше с учетом, что её буду сбивать тыщ на 30 -50.

ООО "Техстройконтракт"

В этой компании проработал маркетологом больше двух лет, ушел в связи с переездом в другой город. С теплыми чувствами вспоминаю работу там. Коллектив был приветливый, да и платили всегда в срок.
Нет критичных

CONVECTORMEDIA

Мне нравится работа в компании. Тут все слажено и работа постоянно кипит. Руководство хорошее и всегда идет на уступки сотрудникам. Платят всегда вовремя и не обижают в этом плане. Вакансий много. так как много проектов которые работают с компанией.

ООО ВИСПЕР

Привет всем, пишу про контору в которой поработал не мало не много семь месяцев и увидел внутрянку и зарплату получил. Так вот с деньгами напрягов нет, кормят отлично, койко место дают хорошее в общаге, колективчик у нас убойный, все работяги и это класс потому как работаем все наровне никто не филонит. Короче работа меня здесь устраивает.

Кремлевская стоматология

Перешла сюда из другой клиники. Тут больше % и в целом Кремлевская для меня удобнее по расположению. Руководство у клиники замечательное, когда возникли кое-какие вопросы, тут же решили, по графику все удобно. Платят вовремя. Еще тут есть бонус для своих – сотрудникам и членам их семей можно лечиться в клинике по льготным ценам. Это конечно очень здорово.
Очень плотная запись, иногда девочки на ресепшене не согласуют сложных пациентов, получаются накладки по времени.

Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Устроился больше года назад назад ветеринарным врачом. По сравнению с моим прошлым местом график работы намного лучше и оплата выше. Сам агрохолдинг солидный. Объем работ мощный. Так вот тихо отсидеться в стороне не получится, зато зарплату платят хорошую и вовремя. Оформление и зарплата - всё официальное.
Пока нечего из замечаний написать

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Это моя первая работа, сравнивать особенно не с чем. Но мне нравится. Даже рассказы знакомый слушаю и понимаю, что у нас лучше. Зарплату не задерживают, не штрафуют за всё и вся. Нормальное отношение к сотрудникам. Если что-то нужно дополнительно на рабочем месте, можно попросить и не откажут. Мне подставку под спину дали, спина очень уставала.
Строгий регламент в компании. Даже жесткий. Требуется его соблюдение

В начало | << Предыдущая | 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 | Следующая >>